Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

ИЛОН МАСК ПОКАЗАЛ ИЛЛЮСТРАЦИИ ГОРОДОВ НА ЛУНЕ И МАРСЕ

ИЛОН МАСК ПОКАЗАЛ ИЛЛЮСТРАЦИИ ГОРОДОВ НА ЛУНЕ И МАРСЕ

Генеральный директор компании SpaceX Илон Маск опубликовал в своем «Инстаграме» визуализации объектов космической колонизации на Луне и Марсе.

Первая художественная иллюстрация, которую Маск подписал как «Лунная База Альфа», изображает межпланетные транспортные средства, размещенные на поверхности Луны. Серые круглые купола вдалеке — места обитания космонавтов. В темном небе чуть правее над головой сияет наша Земля.

Второе изображение, названное «Марс-Сити», иллюстрирует город под стеклянным куполом на Марсе и рядом парк космических кораблей, подсвеченных яркими прожекторами.


«Напротив Земли. Рассвет и сумерки на Марсе синие, а дневное небо — красное», — написал Маск в своем комментарии к посту.

На Международном конгрессе астронавтики в Аделаиде Илон Маск представил обновленную информацию о своем видении колонизации Марса, которую он планирует начать в 2022 году. В скором времени будут подробно описаны долгосрочные технические проблемы, которые необходимо решить, чтобы обеспечить постоянное человеческое присутствие на Марсе.

Источник: «Гисметео» 

03:45
1999
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
БЛАГОВЕЩЕНЕЦ ПОКАЗАЛ СВОЕ МАСТЕРСТВО НА КАСТИНГЕ В ЦИРК CIRQUE DU SOLEIL
Благовещенец Антон Лаврищев принял участие в открытом кастинге знаменитого цирка Cirque du Soleil в Москве
БЛАГОВЕЩЕНСК ПОКАЗАЛ ГОРОЖАНАМ СВОИ «СЕМЬ ЧУДЕС»
В Благовещенске отмечают 162-летие со дня основания города
АРТЕМИЙ ЛЕБЕДЕВ ПОКАЗАЛ НОВЫЙ ЛОГОТИП ЮЖНО-САХАЛИНСКА
Образ выполнен в виде цветной мозаики