Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Как и почему стоит покупать товары в китайских интернет-магазинах

Как и почему стоит покупать товары в китайских интернет-магазинах

Современные информационные технологии дают возможность совершать шопинг без каких либо ограничений. Китайские онлайн магазины с бесплатной доставкой завоевали доверие покупателей со всего мира. Данные сайты предлагают большой выбор качественных товаров по очень доступным ценам.

Как осуществлять покупки

Сегодня многие пользователи заказывают товары в интернет-магазинах Китая, которые имеют ряд важных преимуществ:

  • огромный выбор продукции, что позволяет купить самые разные товары;
  • для удобства навигации список разделен на категории;
  • проводятся разные промо-распродажи, позволяющие приобрести продукцию со значительной скидкой;
  • есть накопление бонусов за фото и видео покупки, написание отзывов.

Китайские интернет магазины продают абсолютно все. Среди них наиболее популярными являются гаджеты, смартфоны, электроника. Пользователи могут также купить одежду, обувь, товары для дома. Процесс приобретения товаров аналогичен отечественным торговым площадкам. Здесь действует тот же механизм: каталоги, регистрация, корзина и иные привычные атрибуты. Все крупные китайские интернет-магазины имеют русскоязычный интерфейс, поэтому проблем с навигацией не возникает. Существенным отличием китайских онлайн магазинов является оплата заказа сразу при оформлении. Для удачной покупки стоит предварительно изучить отзывы о продавце и его рейтинг. Фотографии пользователей позволят определиться со всеми аспектами товара. Предоставляется скидка при заказе продукции через мобильное приложение.

Приобретение товаров с кэшбэком

Простым способом получения скидок при совершении покупок является использование cashback. Он возвращает часть средств, которые были израсходованы на приобретение товаров. После оплаты продукции продавец перечислит покупателю часть денег. Использование кешбека позволяет вернуть в среднем до 10 % от покупки, но иногда его размер доходит до 50% и больше. Получать кэшбэк можно также установив плагин для браузера. Также применима такая схема, как выбор торговой площадки на сайте кешбек-сервиса из предложенного списка и переход по ссылке. Активация кешбека осуществляется автоматически после перехода в интернет-магазин. Детальнее о покупках в Китае с кэшбэком http://alicashback.net/.

Получение посылки

Доставка в основном бесплатная, так как ее стоимость включена в цену продукции. Она незначительна, что существенно не сказывается на стоимости товара. Посылку доставляют государственная почта Китая, товар поступит в течение месяца. Тем, кто желает, чтобы посылка пришла за неделю необходимо выбрать платную почтовую службу DHL, UPS. За данные услуги оплата в среднем составляет 25 долларов. Ее преимуществом является и то, что доставка посылки осуществляется непосредственно на дом.

Реклама
02:30
2340
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
Индивидуальный инвестиционный счет: почему стоит его открыть в 2021 году
Инвестиции — отличная область для получения хорошего финансового дохода. Если хотите торговать на рынке акциями и другими активами, откройте ИИС или брокерский счет. Процедура оформления простая и понятная, так что справиться с процессом сможет каждый чел
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ РАЗМЕЩАТЬ ФОТО ВАШЕГО РЕБЁНКА В СОЦСЕТЯХ?
Какие опасности могут грозить детям, жизнь которых родители превратили в реалити-шоу