Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

НА САЙТЕ О РАБОТЕ ПОЯВИЛАСЬ ВАКАНСИЯ «ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ»

НА САЙТЕ О РАБОТЕ ПОЯВИЛАСЬ ВАКАНСИЯ «ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ»

На популярном портале Superjob появилась вакансия «президента Российской Федерации»

По информации РИА «Новости», таким образом портал хотел напомнить россиянам, что быть президентом — это тоже работа. «На которую… избирают. И миллионы россиян могут избирать… или быть избранными», — пояснил представитель компании Иван Кузнецов.

Среди требований к соискателю отмечается, что опыта работы не требуется, не важны пол и образование, а сам кандидат должен быть старше 35 лет. Обязательно владение хотя бы одним европейским языком и готовность к постоянным командировкам.

Перечень должностных обязанностей довольно широк. Это подписание федеральных законов, визирование международных договоров, преодоление кризисов, помилование, ведение переговоров о военном сотрудничестве, назначение выборов в Государственную думу, решение вопросов гражданства. 

Работодателем предоставляется: личный самолет, государственная квартира, государственная дача. Полное содержание за государственный счет (медицинское обслуживание, питание, транспорт, занятия спортом, образование, отдых) для Президента и членов его семьи. Персональный кабинет с видом на Кремль (изнутри). А также проезд от места проживания к месту работы без пробок.

Кандидат принимается на работу по итогам всеобщих выборов представителями работодателя (народом Российской Федерации). Выборы состоятся 18 марта 2018 года.

Источник - asn24.ru

06:35
3358
RSS
16:35
Меня гложет смутное сомнение, что со Свободного желающих нет. crazy
16:57
На царя иль князька — отбоя нет (лично моё мнение), а вот президентом Федерации… разве что только боевых искусств каких желающие с трудом, но находятся в Свободном…
Загрузка...
|
Похожие статьи
В РАБОТЕ ПОПУЛЯРНОГО МЕССЕНДЖЕРА ПРОИЗОШЕЛ СБОЙ
WhatsApp оказался недоступен для пользователей
ПРОГРАММИСТУ ГРОЗИТ 10 ЛЕТ ТЮРЬМЫ ЗА РАБОТУ НА САЙТЕ, ВОРОВАВШЕМ ДЕНЬГИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
От обманутых вкладчиков в Благовещенске и не только обвиняемый получил 25 миллионов рублей