Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

ЛДПР не приняло приглашение белогорского главы на экскурсию по ФОКу

ЛДПР не приняло приглашение белогорского главы на экскурсию по ФОКу

На прошлой неделе мэр города Белогорска пригласил Амурское региональное отделение ЛДПР и членов фракции ЛДПР Законодательного собрания области на экскурсию и «круглый стол» на тему строительства физкультурно-оздоровительного комплекса им Героя России Сергея Солнечникова в Белогорске.


Мероприятие было запланировано на 18 декабря. Но проводить «круглый стол» Станиславу Мелюкову пришлось без представителей ЛДПР.

На его имя из Заксобрания поступил ответ:

«Уважаемый Станислав Юрьевич!

В ответ на приглашение членов фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Амурской области 18 декабря 2017 г. на экскурсию и «круглый стол» по вопросу строящегося физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Белогорск, сообщаю, что на 18 декабря на 15:00 депутатами Законодательного Собрания Амурской области ранее было запланировано участие в заседании рабочей группы по вопросу «Проблемы сохранения и развития бизнеса в области, в том числе с учетом влияния кадастровой стоимости. Поддержка малого и среднего предпринимательства в 2018 г.», которая будет проводиться под моим руководством, как председателя комитета Законодательного Собрания области по вопросам предпринимательства, межрегиональным и внешнеэкономическим связям.

В связи с этим предлагаю перенести мероприятие по посещению ФОКа членами фракции ЛДПР на январь 2018 г., заблаговременно согласовав дату и время.

Руководитель фракции ЛДПР О.С. Петайчук»

По телефону аппаратом горсовета были также приглашены на экскурсию представители фракции ЛДПР Белогорского горсовета.

Руководитель фракции Наталья Михайлова прокомментировала это приглашение следующим образом:

- Внимание к представителям ЛДПР от главы города, конечно, приятно. Его гостеприимство не знает границ – и на планерки приглашает, и на экскурсии. Но одно забывает градоначальник, что у каждого из нас могут быть свои планы на это время, что фракция ЛДПР не является подотчетной или зависящей от решений мэра города. Депутаты от ЛДПР против продажи ФОКа, это мы показали своим голосованием на заседании городского Совета, где рассматривался этот вопрос. Экскурсией и «круглым столом» наше решение не изменить.

Источник - просто-газета.рф

04:00
2904
RSS
Гость
16:08
на что мэр Белогорска ответил www.amur.info/news/2017/12/18/133009 «Глава Белогорска: вести переговоры с ЛДПР – все равно, что разговаривать с железобетонным забором»
Загрузка...
|
Похожие статьи
Три проблемы, пять подкомиссий и приглашение на экскурсию
19 января в актовом зале администрации города состоялось заседание открытой комиссии...
Депутаты ЛДПР выступают за отстранение главы Свободного Юрия Романова от должности
Тут пришлось заморачиваться и делать чужую работу. Результат при открытии статьи
ОТ ЛДПР ЗА ПОСТ ГЛАВЫ СВОБОДНОГО ПОБОРЕТСЯ АНАТОЛИЙ ОСИПОВ
Поддержан большинством голосов делегатов на конференции Амурского регионального отделения ЛДПР
СРОКИ НАЛОГА
«Решение о взимании с амурчан имущественных налогов, начисляемых от кадастровой стоимости объектов, было принято поспешно и требует пересмотра»