Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

СМИ: СЕСТРА РАНЕННОГО В ВОИНСКОЙ ЧАСТИ БЕЛОГОРСКА СРОЧНИКА НЕ ПОВЕРИЛА, ЧТО ЗАПИСКУ ПИСАЛ ОН

СМИ: СЕСТРА РАНЕННОГО В ВОИНСКОЙ ЧАСТИ БЕЛОГОРСКА СРОЧНИКА НЕ ПОВЕРИЛА, ЧТО ЗАПИСКУ ПИСАЛ ОН

Близкие 18-летнего солдата-срочника, найденного с ранением в голову на чердаке заброшенной казармы, сомневаются, что молодой человек мог совершить попытку суицида. С сестрой срочника удалось поговорить сетевому изданию «74.py». 

Как ранее 
сообщала АСН24, в одежде рядового нашли предсмертную записку, в которой он обращался к матери и просил прощения:

«Мама, я устал от этой жизни, не могу больше жить. Прости меня за этот ужасный поступок, моя к тебе просьба!!! Когда тебе выплатят за меня деньги то, я очень сильно прошу тебя съездить в Сочи и отдохнуть за нас» (орфография и пунктуация сохранены, — прим. ред.).

Содержание записки прокомментировала сестра солдата. По словам родственницы, последний раз срочник выходил на связь 21 января. Затем молодой человек перестал отвечать на звонки и сообщения. Через пять дней позвонил начальник штаба и сказал, что парень находится в тяжелом состоянии. Тем не менее, девушка уверена: написать подобное письмо матери ее брат не мог.

— Позвонили, допросили, нуждался ли в чем-то, сколько мама получает зарплату, от чего умер папа у него, сидел ли папа. Это не его слова. На море мы не ездили, разговоров не было о море. Нас наша природа устраивала, — объяснила Валентина.

 

  • О том, что в воинской части Белогорска 18-летнего солдата нашли с огнестрельными ранениями, АСН24 стало известно из неофициальной информации. Источник «Амурской службы новостей» сообщил, что солдат выстрелил в себя из автомата и оставил предсмертную записку, в которой обращался к матери. Его обнаружили на чердаке заброшенной казармы.
  • Сообщалось, что рядовой находится в крайне тяжелом состоянии и впал в кому. Он получил перелом костей основания черепа с разрушением ткани мозга, тяжелую контузию, левый глаз разрушен. 
  • По информации АСН24, рядовой приехал из Челябинской области, он был призван осенью 2017 года и служил в должности водителя. 
  • По факту ЧП в одной из воинских частей Белогорского гарнизона военные Восточного военного округа проводят проверку . Выясняются обстоятельства и причины ранения военнослужащего. 
  •  

Источник

https://asn24.ru/news/crime/46185/

11:00
2889
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|