Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

ЖИТЕЛЯМ ТЫНДЫ СДЕЛАЮТ ПЕРЕРАСЧЕТ ПО ТЕПЛУ НА 75 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ

ЖИТЕЛЯМ ТЫНДЫ СДЕЛАЮТ ПЕРЕРАСЧЕТ ПО ТЕПЛУ НА 75 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ

Тындинская компания «ЖДК-Энергоресурс» подсчитает размер переплат для жителей многоквартирных домов за отопление за 2017 год. В общей сложности сумма перерасчета составит 75 миллионов рублей.

На экономию по коммунальным платежам за теплоснабжение смогут рассчитывать только жители тех многоквартирных домов, в которых установлены общедомовые приборы учета — на сегодняшний день в Тынде таких домов 151 из 208. 

— Перерасчет коснется только тех домов, в которых данные приборы прошли соответствующую проверку и отработали не менее года — это 75 % населения Тынды, или более 24 тысяч потребителей. Производить процедуру компания начнет уже в марте. Окончательный перерасчет для всех потребителей предполагается завершить до 1 апреля, — рассказал АСН24 исполнительный директор ООО «ЖДК-Энергоресурс» Владимир Скрипник. 

Руководитель компании-поставщика ресурса отметил, что добросовестным плательщикам февральские квитанции придут уже с корректировкой начислений. 
 
— Благодаря установленным приборам учета в последующих месяцах потребителям будет производиться уменьшение сумм начислений. Общая сумма экономии составит 75 миллионов рублей, — пояснил Владимир Скрипник.

Источник - asn24.ru

07:40
3471
RSS
14:27
не совсем понятна ситуация. Почему произошла переплата на такую большую сумму? На основании чего Энергоресурс «решил» пересчитать плату?
18:35
Не прокатило)
Гость
23:58
в Тынде таких домов 151 из 208- на остальных домах не хило «нагрелись»
Загрузка...
|
Похожие статьи
Управляющие компании Белогорска сделают перерасчёт жителям более чем на 10 миллионов рублей
Прижучили зарвавшиеся в повышении тарифов "управляйки"... Даёшь и в Свободном проверку!
УСТАВ ТЫНДЫ ИЗМЕНЕН: ПОЛУЧЕНИЕ «ЗОЛОТЫХ ПАРАШЮТОВ» СДЕЛАЮТ НЕВОЗМОЖНЫМ
За изменения проголосовали 14 депутатов из 16 присутствующих – коммунисты и либерал-демократы. Два представителя «ЕР» воздержались
ЖИТЕЛИ ТЫНДЫ НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ ЗА ПРИБАВКУ К ПЕНСИИ МЭРАМ И ДЕПУТАТАМ
Они готовы своими глазами увидеть, как будут голосовать народные избранники. А мы?..
ЗАММЭРА ТЫНДЫ СДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЕ ИЗ-ЗА МУЖА
Чиновник не сообщила руководству о месте его работы