Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

«ПОЧТА РОССИИ» БУДЕТ ВЫПУСКАТЬ СОБСТВЕННЫЙ ШОКОЛАД

«ПОЧТА РОССИИ» БУДЕТ ВЫПУСКАТЬ СОБСТВЕННЫЙ ШОКОЛАД

«Почта России» расширяет линейку брендированных товаров. Теперь, помимо канцелярских изделий, игрушек и ряда сопутствующих товаров, она будет выпускать шоколад. Производить его собираются на кондитерской фабрике «Победа».

В настоящее время в продаже можно найти плитки шоколада с лесным орехом, с орехом и изюмом, молочный и темный шоколад. В 2018 году планируется запуск производства шоколадных батончиков под брендом «Почты России».

«За последние несколько лет мы полностью пересмотрели ассортимент товаров, представленных в почтовых отделениях. Безусловно, мы обращаем особое внимание на то, что пользуется популярностью у наших клиентов. Запуск различной продукции под собственным брендом "Почты России" стал логичным продолжением развития розничных продаж в почтовых отделениях», – отметила заместитель генерального директора по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.

 

При производстве всей линейки товаров используются качественные и безопасные материалы, отмечают в «Почте России». Продукция имеет все необходимые сертификаты и разрешения на использование логотипов.

В частности, в почтовых отделениях представлены сборные модели самолетов, являющиеся точными копиями самолета Ту-204-100С, выполненными в ливрее «Почта России». Масштаб копии – 1/144. В комплект входят не только детали самолета, но и клей, краски, кисточка. В почтовой рознице также представлены модели автомобилей с логотипом «Почты России»: УАЗ Hunter, Лада «4х4» («Нива»), «ГАЗель», «Волга» и микроавтобус.

ИА АмурИнфо

06:05
2151
RSS
21:16
А когда почта России будет заниматься своими прямыми обязанностями??? В декабре прошлого года заказала в интернет-магазине сумку, сразу же оплатила заказ, однако до сих пор сумку не получила… Связалась с интернет-магазином по этому поводу, они мне ответили — посылка с сумкой вернулась назад в связи с невостребованностью… Не, это кто-нибудь может себе представить, что заранее оплаченный заказ кто-то не придет получать? Ну, если только в связи со смертью… Но я-то жива! Короче, сумка где-то болтается, хотя за неё уплачены реальные деньги реальному организации, у которой есть реальные договоренности-обязанности с почтой России...
Почта России — полный отстой!!! Какой там шоколад???
21:31
+1
Некогда, Полина, им заниматься своими обязанностями, деньги на премию «лучших» сотрудников собирать надо.
21:20
Кстати, на днях была на Свободненском главпочтамте, пыталась отправить письмо заказное… Просидев в очереди минут 40, плюнула, купила конверт и пошла домой, на следующий день отправила письмо из ближайшего отделения связи, потратив 5 минут…
22:00
На днях общалась с почтальоном — бывшей работницей нашего свободненского отделения Почты России… То, что она рассказала об отношении начальника Свободненской почты к своим подчиненным, только ужасным и можно назвать...
Андрей Николаевич! Вы ведь сами отец и глава и семейства! Как можно так относиться к женщинам, работающим у вас почтальонами?! Или, ваши родные женщины — это женщины, а все остальные — безполые существа, на которых вы можете отыгрываться по полной программе, как пожелаете? Я вам гарантирую — ваша аура сыграет с вами такую «шутку», что ваши уже сросшиеся переломы, полученные вами по вашей же глупости, покажутся вам милыми шалостями судьбы...
Ну нельзя быть мужчине-руководителю таким наглым и безответственным! Вы — руководитель? Ну так и руководите! А не получайте зарплату за отсиживание пятой точки в назначенном должностью месте!
Гость
14:19
Опять почтальонов заставляют разносить пенсии в одиночку.
Загрузка...
|
Похожие статьи
«ПОЧТА РОССИИ» БУДЕТ БОРОТЬСЯ С ВОРОВСТВОМ В СВОИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ
Гендиректор "ПР": "Разработанные меры позволят «существенно минимизировать такого рода инциденты» уже в 2018 году..."
ГЛАВА «ПОЧТЫ РОССИИ» НЕ НАМЕРЕН ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ПРЕМИИ В 95 МИЛЛИОНОВ
Гендиректор «Почты России» Дмитрий Страшнов заявил РИА Новости, что не видит причин отказываться от выплаченного ему вознаграждения, так как оно было начислено государством...
РОССИЙСКИМ ПОЧТАЛЬОНАМ ВЫДАДУТ 15 ТЫСЯЧ СМАРТФОНОВ
На телефоны установят приложения для оплаты квитанций по «коммуналке», страховки и кредитов