Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Фотообои: как подобрать идеальный вариант для любого интерьера

Фотообои: как подобрать идеальный вариант для любого интерьера

Уютный дом с неповторимой, благоприятной атмосферой – мечта каждого человека. Как воплотить ее в реальность? Опытные дизайнеры утверждают, что все дело в правильной расстановке интерьерных акцентов. Одним из наиболее значимых из их числа являются фотообои.

Ассортимент фотообоев на любой вкус

Впервые фотообои для украшения жилых интерьеров люди начали использовать более века назад. Тогда полотна стоили баснословных денег, и поэтому позволить их себе могли лишь очень состоятельные люди. Сегодня ситуация на рынке изменилась самым кардинальным образом. Максимально демократичные цены позволяют купить обои с рисунком в комнату тут: https://artconvas.ru людям с любым уровнем доходов. Всецело этому способствует обширный ассортимент продукции. На выбор потенциальных покупателям производители представляют следующие разновидности фотообоев:

- бумажные;

- флизелиновые;

- виниловые;

- тканевые.

Бумажные виды – самый доступный и простой вариант. Они выполняются в самых разнообразных тематиках и цветах, но имеют существенный недостаток: быстро блекнут под воздействием солнечных лучей. Нужно учитывать, что такие обои подходят только для оклейки ровных поверхностей. Любые дефекты стен под их тонкой текстурой будут хорошо видны. Флизелиновые фотообои – экологичное и практичное решение для любого интерьера. По этой причине именно их советуют использовать в интерьере детских комнат. К очевидным преимуществам продукции причисляют ее влагостойкость и воздухопроницаемость. Последнее качество полностью исключает риск развития на стенах грибка или плесени. Виниловые разновидности не менее популярны за счет того, что хорошо моются, проявляют устойчивость к воздействию солнца и переменчивой температуре воздуха. Тканевые фотообоиискренне впечатляют роскошью своего дизайна и долговечностью. Срок их службы составляет не менее 10 -15 лет, что полностью окупает высокую стоимость продукции.

Тематика фотообоев – рекомендации для удачного выбора

Изображения на фотообоях непосредственно сказываются на атмосфере в комнате и доме в целом. Дизайнеры советуют отдавать предпочтение реалистичным сюжетам, среди которых лидирующие позиции принадлежат пейзажам, животным, цветам, водопадам. Если необходимо визуально увеличить помещение, то желаемого эффекта легко помогут добиться полотна с лестницами, открытыми окнами, мостами и пирсами, устремляющимися вдаль. Что касается фона, то для любых сюжетов в его качестве идеально подойдут однотонные обои в светлой цветовой гамме.

Реклама

03:05
1309
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
Как подобрать бант на выписку из роддома?
Многие молодые родители задаются этим вопросом, ведь для каждого важно, чтобы ребенок не только выглядел прелестно на выписке, но также чтобы ему быо комфортно. На сегодняшний день рынок кишит различными бантами, которые радуют глаз своим разнообразием
Как правильно подобрать мужской свитер по размеру
Как правильно подобрать мужской свитер по размеру
С 1 января электронный полис ОСАГО можно купить у любого страховщика
Электронный полис поможет защититься от случаев, когда страховщики навязывают вместе с автогражданской доп. услуги
Нижнеамурская голгофа: Вариант биографии
Что мы знаем о личности лидера нижнеамурских партизан? Ч. 4.