Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

НЕКОТОРЫЕ БЛАГОВЕЩЕНЦЫ ПРЕВРАЩАЮТ НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ В ЭКОЛОГИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ КОНСТРУКТОР

НЕКОТОРЫЕ БЛАГОВЕЩЕНЦЫ ПРЕВРАЩАЮТ НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ В ЭКОЛОГИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ КОНСТРУКТОР

После новогодних праздников большинство амурчан стремятся поскорее избавиться от главного атрибута зимы. Другие не избавляются от хвойного дерева до весны, а то и до лета.

«А вот семейная пара из Благовещенска постаралась выжать из б/у дерева по максимуму. Евгения Нифонтова и Михаил Курлапов сделали из древесины на выброс вальдорфовский конструктор для свой дочери», — сообщает министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурская области.

Как правило, Вальдорфский конструктор создают из дерева. Все детали игрушки большого размера и не имеют каких-либо креплений, а потому она подходит для детей маленького возраста. Для изготовления конструктора не требует специальных инструментов и навыков, потребуется только нож для шлифовки и дрель.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Министерство лесного хозяйства (@minlesamur) 16 Янв 2020 в 7:39 PST


«Кучи ненужных сосен и елок уже торчат из благовещенских помоек... Обращаемся ко всем неравнодушным к этому зрелищу! Давайте остановим этот беспредел и будем созидать. Предлагаем вам небольшой мастер-класс, как из обычных посленовогодних елок и сосен сделать крутой вальдорфовский конструктор для ребенка. Присоединяйтесь!», — обращаются авторы мастер-класса к пользователям социальных сетей.

В своем аккаунте они разместили краткий мастер-класс по изготовлению эко-конструктора, а также создали хэштег #Спасем_елки. Однако создатели видео предупреждают, что немного напутали с порядком действий. Всем, кто решит воспользоваться идеей по переработке елки, следует поменять местами пункты 1 и 2.

Источник - asn24.ru

15:30
1706
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
В Хабаровском крае просят сдавать новогодние ёлки зверям
Елям и пихтам дадут вторую жизнь: хвою пустят на подкормку и подстилку животным, а из стволов сделают живую изгородь