Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

171 - ОФФТОП. Февраль. 2020. Без политики. Снега и зрелищ!

171 - ОФФТОП. Февраль. 2020. Без политики. Снега и зрелищ!

Уважаемые пользователи, продолжаю профилактику раскладки направлений общения "по полочкам", т.к. не секрет, что — ОФФТОП — "РУЛИТ", дай только волю...)))

Считаю, что комментарии должны развивать заголовок и тему статьи.

ВИЖУ ВЫХОД ИЗ ДАННОЙ СИТУАЦИИ В СЛЕДУЮЩЕМ:

Каждый месяц (при большом количестве комментов и желающих высказаться — сделаю чаще) буду создавать СПЕЦИАЛЬНУЮ СТАТЬЮ — не мудрствуя лукаво, предлагаю название — "ОФФТОП + месяц".

Предыдущие статьи:

— ОФФТОПы — считаю, оказались очень даже не плохи.

Кстати, есть и альтернатива — общение в блогах.

администратор сайта «Свободная Интернет-Газета»

Алексей Дыма ("Вахтённый")

17:55
1904
RSS
14:41 (отредактировано)
14:48 (отредактировано)
23:14
21:15
+1
Дефицит огурцов среди зимы — ещё не голод.
Кто ж виноват, что в стране совсем разучились теплицы строить. Только на кормильцев из Китая и надеемся.

13:38 (отредактировано)
В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ОБСУЖДАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ КОМБИНАТА «ТЕПЛИЧНЫЙ»

Заявлено, что сейчас предприятие поставляет четверть всех овощей для жителей области. Амурская область в год потребляет 12 тысяч тонн овощей закрытого грунта.

Более 3 тысяч тонн поставляет амурский комбинат, остальные продукты завозятся из других субъектов России, в большей мере из Новосибирской области, и из КНР.
00:21 (отредактировано)
Вообще не вижу здесь проблемы. В советские времена не было никаких свежих овощей в зимний период. На Новый год привозили бананы и мандарины. Не было зимой свежих овощей… Расслабились за 30 лет капитализма, а по сути люди так и остались в прошлом. Запросы поменялись.
23:14
Рисуют людей, космос…и на топорах: какими увлечениями удивляют амурчане?

Инстаграм аккаунты наших земляков удивляют!

Инстаграм — это уже давно не та площадка, где «лайки» набирают милые котики и блюда из ресторанов. Здесь полно аккаунтов людей, у которых руки — не для скуки.
09:53 (отредактировано)
Снеги и зрелищ!

… и огурцов.


Источник
09:55
17:36 (отредактировано)
+1
Судя по динамике обсуждений, это пустяковая проблема всё-таки волнует народ.

P.S. Стихотворение классное, несмотря на то, что с ритма сбивается в конце конкретно. Это потому, что слово уродское пришлось использовать — «импортозамещение».
07:30 (отредактировано)
10:09 (отредактировано)
+1
Вчера YouTube отметил свой День рождения (видео).

17:08 (отредактировано)
ДК Лазо похорошел за счёт вывески, как считаете?


Исса
22:09
Какой вывески?! Как был сарай так им и остался! Никакого сравнения с бывшим ДОСА!!!
09:10
+1
Если сравнивать с тем, что было ещё несколько лет назад — прогресс явный.
Выглядит сейчас ДК лучше.

Вот еще бы научились соответствующие службы чистить снег зимой и косить траву летом.

А с ДОСА, действительно никакого сравнения. Но культура нынче не востребована правящей «элитой». Хоть бы этот очаг культуры не снесли, тоже ведь почти в центре находится.
08:51
+2
Поздравляю всех мужчин с 23 февраля!

Желаю быть самыми надёжными защитниками для своих близких!
Желаю надёжных друзей, высоких зарплат!
И конечно же, любви, здоровья и счастья!



09:23 (отредактировано)


В 1922 году эта дата была официально объявлена Днём Красной Армии. Позднее 23 февраля ежегодно отмечался в СССР как всенародный праздник — День Советской Армии и Военно-Морского Флота (с 1946 года).

10 февраля 1995 года Государственная Дума РФ приняла Федеральный закон «О днях воинской славы (победных днях) России», в котором дата 23 февраля имела следующее название: «День победы Красной армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 год) — День защитников Отечества».

Федеральным законом № 48-ФЗ «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России», принятым 15 апреля 2006 года, было установлено, что «Согласно внесенным изменениям день воинской славы России 23 февраля переименован в День защитника Отечества...». Он является официальным выходным днём, и независимо от названия, в этот день всегда чествовали настоящих мужчин — защитников своей Родины.

Сегодня для некоторых людей праздник 23 февраля остался днём мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан России и стран бывшего СССР склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как День настоящих мужчин, Защитников в самом широком смысле этого слова. Для большинства россиян это важная и значимая дата.

Необходимо также отметить, что в этот день поздравляют не только мужчин, а ещё и женщин — ветеранов Великой Отечественной войны, женщин-военнослужащих
16:19
10:21 (отредактировано)
Филиал РТРС «Амурский областной радиотелевизионный передающий центр» сообщает: с 22 февраля в России начнется период солнечной интерференции, что приводит к ухудшению качества приема телерадиоканалов.

В это время солнце, спутник связи и приемная антенна наземной спутниковой станции выстраиваются на одной линии, что приводит к ухудшению приема телерадиоканалов со спутника вплоть до их полного пропадания!!!

Интерференция наблюдается дважды в год, во время осеннего и весеннего равноденствия и может повлиять на ухудшение приема телеканалов цифровых мультиплексов «РТРС-1» и «РТРС-2» и радиоканалов «Радио России», «Маяк» и «Вести-FM».

Специалисты Амурского филиала РТРС, наряду с коллегами по всей стране, используют все имеющиеся технические возможности для минимизации влияния солнечной интерференции на прием сигнала.

В Амурской области интерференция будет наблюдаться с 22 февраля по 13 марта с 11:15 по 12:20 местного времени.

Соб.Инфо
Исса
11:10
А на 12-м канале что постоянно идет «интереференция»? Размер экрана в два раза меньше нормального и никакие регулировки не исправляют.Такая ситуация, практически, у большинства телевизоров в городе. Что это как не настройка передающего устройства по этому каналу!
10:58 (отредактировано)
В Свободном в эти минуты заканчивается выставка «Индустрия творчества 4.0»

Подробнее о целях и задачах

11:03 (отредактировано)
Константинов живо интересовался тикающим устройством авторства Романа Дыма.



Спасибо главе, что на этот раз не обязал привлекать полицию и скорую, а также сотрудников ФСБ…
11:25
Загрузка...
|