Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

В Китае вылечившихся от коронавируса стало больше на треть

В Китае вылечившихся от коронавируса стало больше на треть

КНР, по последним данным, полностью вылечиться от коронавируса смогли 632 человека. По информации на 3 февраля, выздоровевших было только 475, сообщает правительство Амурской области.

Число выздоровевших на треть превышает количество летальных исходов. В настоящий момент умерли от коронавируса 425 человек.

Однако новых заразившихся по-прежнему становится больше с каждым днем. За последние сутки в провинции Хэйлунцзян их число увеличилось на 37 человек и составило 155. Ещё 93 факта заболевания зафиксировали как предположительные.

Незначительно уменьшилось количество людей в отделениях экстренной терапии в провинции Хэйлунцзян, на сегодняшний день там находятся 2240 человек.

В масштабе страны заболевших стало больше на 3235. Всего подтвержденных фактов - 20 438 в 31 провинции Китая, предположительных – 23 214.

Новые факты заражения на юге КНР за прошедшие сутки выявлены не были. В Гонконге по-прежнему сообщается о 15 подтвержденных случаях заболевания, в Макао - 8, на Тайване - 10.

Напомним, в Таиланде пациентку вылечили от коронавируса лекарствами от вирусного гриппа и ВИЧ. Это первая удачная попытка лечения таким способом. Медики сняли воспаление за 48 часов. Спустя несколько дней анализы больной показали, что в организме нет коронавируса.

Всего в Таиланде выздоровели восемь из 19 заболевших новым вирусом. Все, кто поправился, уже вернулись домой. Остальные заразившиеся продолжают лечение.

Автор: Юлия Янушевская

Источник - 2x2.su

+2
17:25
1670
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
О хабаровском Фрейде стало известно больше
Почему мы забыли ученого, которого когда-то знал весь мир?
В КИТАЕ ПОСТРОИЛИ СОЛНЕЧНУЮ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЮ В ФОРМЕ ПАНДЫ
При станции откроется центр обучения для молодежи
СМИ ЗАЯВИЛИ О ПОЛНОЙ БЛОКИРОВКЕ WHATSAPP В КИТАЕ
Власти применили «нетипичный» метод блокировки приложения