Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Коронавирус в России, последние новости 20 апреля 2020: еще 4628 россиян заразились коронавирусом

Коронавирус в России, последние новости 20 апреля 2020: еще 4628 россиян заразились коронавирусом

20 апреля в Амурской области выявлено четыре новых лабораторно подтверждённых случая новой коронавирусной инфекции.

По состоянию на 20.04.2020 с нарастающим итогом в Амурской области выявлено 20 случаев новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), 4 из которых завершились выздоровлением, остальные продолжают получать необходимое лечение.

Сколько заболели коронавирусом в России:

В России зафиксировано 4268 новых случаев коронавируса

 

За последние сутки в России подтверждено 4268 новых случаев коронавируса в 76 регионах. Из них 45,3% выявлены активно и не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 44 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровели 155 человек.

 

сегодня, 17:56

Кстати, в Роспотребнадзоре рассказали, что для борьбы с коронавирусом необязательно мыть руки антибактериальным мылом, подходит обычное. Просто берегите себя.

сегодня, 17:30

В Амурской области из 294 школ в 82 учреждениях обучение ведется дистанционно, в 127 – очно, в 85 образовательных организациях действует смешанная форма обучения: часть занятий проходит удаленно, часть – очно. Таким образом почти 70 тысяч школьников учатся дистанционно, порядка 30 тысяч – очно.

сегодня, 17:20

Сразу два дела рассмотрели в Благовещенском горсуде. Там оштрафовали предпринимателя, который работал во время действия постановления «О введении режима повышенной готовности». Мужчина заплатит 40 тысяч рублей. Наказали и благовещенца, прилетевшего из Таиланда: вместо самоизоляции мужчина отправился в гараж. Суд назначил ему наказание в виде 25 тысяч рублей штрафа.

 

сегодня, 16:45

Лидеры среди регионов по числу заболевших в стране:

сегодня, 16:35

В России зафиксировано 4268 новых случаев коронавируса

 

За последние сутки в России подтверждено 4268 новых случаев коронавируса в 76 регионах. Из них 45,3% выявлены активно и не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 44 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровели 155 человек.

сегодня, 15:52

По данным Университета Джонса Хопкинса, в мире коронавирусом заразился 2 404 071 человек, выздоровели 624 тыс. пациентов, более 165 тыс. скончались.

сегодня, 15:24

Трудоустроенных мигрантов могут приравнять к гражданам РФ, чтобы они могли получать пособия по безработице и другие выплаты. С таким предложением Агентство стратегических инициатив обратилось к премьер-министру России Михаилу Мишустин.

сегодня, 15:19

В Тамбовском районе предпринимательница шьет маски для пожилых граждан бесплатно.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

✳ Индивидуальный предприниматель с. Тамбовка - Попкова Ирина Алексеевна принимает заказы на пошив многоразовых, тканевых масок от жителей Тамбовского района, местных предприятий и коллективов. Маски изготавливает Ирина по демократичной цене. ⠀ ✳ Для категории лиц 65+ предпринимательница шьет медицинские маски бесплатно. Раздавать маски она старается именно тем людям старшего возраста — которые находятся в группе повышенного риска, а в условиях дефицита средств индивидуальной защиты, особо уязвимые, нуждающиеся в помощи. #Тамбовскийрайон #людирайона #пошивмасок #берегитесебя

Публикация от Тамбовский район (@tambovskii_raion_)

19 Апр 2020 в 11:02 PDT

сегодня, 14:52

В России проведено более 2 млн тестов на коронавирус — Роспотребнадзор.

сегодня, 14:38

В ночь с 19 на 20 апреля в Амурской области подтвердили 4 новых случая. Заболевшие находятся в Благовещенске, Белогорске, Тынде и Зее.

«Состояние здоровья у людей с выявленной инфекцией позволяет оказывать им медицинскую помощь в медучреждениях, расположенных в этих городах», - отметила руководитель управления Роспотреднадзора по Амурской области Ольга Курганова.

Источник - 2x2.su

+2
15:10
3472
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
Новости к завтраку: в России запатентована вторая вакцина от коронавируса. Международный день кофе
Вскоре появится еще третья. В стране обнаружены утюги иностранного производства с прослушкой )) ...
ГЛАВА «ПОЧТЫ РОССИИ» НЕ НАМЕРЕН ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ПРЕМИИ В 95 МИЛЛИОНОВ
Гендиректор «Почты России» Дмитрий Страшнов заявил РИА Новости, что не видит причин отказываться от выплаченного ему вознаграждения, так как оно было начислено государством...