Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Способы хранения криптовалюты

Способы хранения криптовалюты

Перед покупкой криптовалюты стоит задуматься над способом ее хранения. К этому вопросу нужно подходить очень ответственно, поскольку неправильное хранение может привести к потере всех монет. Существует несколько способов обеспечить сохранность криптоденег. Каждый имеет свои плюсы и минусы.

Хранение монет на бирже

Такой способ отличается удобством и минимальным количеством усилий, которые необходимо приложить. Держатель криптовалюты может в любой момент зайти на площадку и продать актив. Однако такой подход ненадежен. Биржи не защищены от атак хакеров, кроме того – площадка может обанкротиться, и инвестор потеряет средства. Большинство специалистов не рекомендуют держать большое количество валюты на бирже.

Криптокошельки

Этот подход подразумевает хранение монет на онлайн-кошельках. Способ более надежный, чем хранение средств на торговых площадках, но уступает по удобству и не дает полной гарантии безопасности.

Аппаратные кошельки

Аппаратный кошелек представляет собой физический носитель, предназначенный для хранения монет. Преимуществом этого способа является надежность, поскольку для доступа к криптовалюте требуется не только пароль, но и физический доступ к устройству.

Холодный кошелек

В отличие от онлайн-кошельков, такой способ подразумевает хранение монет в приложениях для ПК или смартфона. Холодные кошельки обеспечивают высокий уровень надежности, так как средства находятся под полным контролем владельца.

Децентрализованные биржи

Этот способ новый, однако он стремительно набирает популярность. Такие биржи дают возможность торговать без посредников. Площадка только выполняет функцию средства связи между пользователями.

Покупка криптовалюты

Прежде чем хранить криптоденьги любым из перечисленных выше способов, их необходимо приобрести. Лучший способ – воспользоваться онлайн-обменником. Такие сервисы просты в использовании и выгодны благодаря низкой комиссии.

Онлайн-сервис 24coin.pro поддерживает большое количество криптовалют и платежных систем. Приобрести цифровой актив можно с помощью электронного кошелька или банковской карты. Пользователь имеет возможность осуществлять как мелкие транзакции, так и операции на большие суммы. Компания заботится о своих клиентах, поэтому сотрудники техподдержки готовы оказать квалифицированную помощь при возникновении любых затруднений.

Реклама

00:50
1308
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
В СВОБОДНЕНСКОМ МАГАЗИНЕ ЗАМЕТИЛИ ГОВЯЖЬЮ ПЕЧЕНЬ, СРОК ХРАНЕНИЯ КОТОРОЙ — 80 ЛЕТ
Сотрудники магазина не нашли в этом ничего необычного
СПОСОБЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ ФОНТАНОВ
Фонтан является эффективным методом формирования микроклимата в парковых пространствах и городских площадей
Как появились криптовалюты?
Криптовалюты - история создания и появления, а также перспективы развития