Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Печать на тарелках. Нанесение логотипа

Печать на тарелках. Нанесение логотипа

Добрая традиция дарить тарелки с изображением снова возрождается. Благодаря внедрению современных технологий, теперь можно качественно и быстро осуществить печать на тарелках. Нанесение логотипа на посуду не потребует значительных затрат, зато такой предмет будет выгодно смотреться, как в интерьере офиса, так и на домашней кухне.

Печать на тарелках. Нанесение логотипа

Тарелка с брендом – инструмент рекламы

Не зависимости от выбранного дизайна, фирменная посуда всегда оправдывает возложенные на нее надежды. Современный бизнес может быть успешным только при непрерывном движении вперед. Выдержать жесткую конкуренцию на рынке поможет печать на тарелках. Нанесение логотипа – дело не простое, поэтому лучше поручить выполнение работы профессионалам. Полезные свойства таких изделий:

  • повышение имиджа компании;
  • привлечение клиентов;
  • продвижение продукции на рынке;
  • увеличение прибыльности бизнеса.

Посуду с брендом можно бесплатно дарить клиентам и партнерам. Такие предметы раздаются на выставках и презентациях. Многие СМИ во время подписных компаний используют данный прием, чтобы повысить тиражи своих изданий.

Печать на тарелках. Нанесение логотипа

Преимущества профессиональной печати

Известная поговорка гласит, что дело мастера боится. Поэтому любая работа, выполненная профессионалом, соответствует стандартам качества. Подчиняется этому не писаному закону и печать на тарелках. Нанесение логотипа на изделия из керамики фарфора в салоне имеет следующие преимущества:

  • можно без ущерба для качества нанести любое изображение;

  • форма тарелки не имеет значения, поскольку печать осуществляется на посуду любой формы и конфигурации;

  • тарелки отличаются большой площадью, что позволяет отпечатать полноценную картину на поверхности;

  • для посуды данной категории подходит любой метод печати.

И еще один весомый плюс – с применением передовых технологий можно нанести изображение на любую партию тарелок. За основу можно взять идею заказчика, а при необходимости опытный дизайнер поможет грамотно подобрать оптимальный вариант макета.

Печать на тарелках. Нанесение логотипа

Области применения фирменных тарелок

Украшенная изображением тарелка всегда найдет применение не только по прямому назначению. Не считая того, что в любом заведении общепита обязательным элементом считается печать на тарелках. Нанесение логотипа превращает обычный предмет в оригинальный сувенир, который можно вручить:

  • деловому партнеру;
  • постоянным клиентам в знак поощрения за верность компании;
  • посетителям выставки или участникам презентации с целью привлечения новых клиентов;
  • сотрудникам компании для упрочнения корпоративных отношений;
  • родственникам на семейные праздники и Рождество.

Печать на тарелках. Нанесение логотипа

Помимо этого, фирменная посуда используется часто в качестве эффектного элемента декора. Тарелки с надписями и красивыми картинками производители поставляют в торговые объекты, где они быстро раскупаются.

Печать на тарелках. Нанесение логотипа

Полезный совет: если дополнить оригинальную тарелку красивой подставкой, можно оформить стенку или полочку.

Способы нанесения изображения

Даже статистические данные подтверждают, что самой востребованной услугой на сегодня является печать на тарелках. Нанесение логотипа в салонах осуществляется с применением следующих техник:

  • Деколирование. Есть холодный и горячий метод деколи. По технике выполнения данная методика напоминает фиксацию переводной картинки. После деколи получается красочное многоцветное изображение с передачей мелких деталей.
  • Сублимация считается самым дешевым и быстрым способом печати. Изображение передается с фотографической точностью, причем все оттенки переносятся на тарелку.
  • Тампопечать тоже пользуются спросом. Техника печати таким способом простая, что позволяет обрабатывать крупные партии посуды.

Печать на тарелках. Нанесение логотипа

Украшенная брендом тарелка - универсальный подарок и мощный рекламный инструмент. Поэтому не стоит упускать возможности повысить имидж компании за счет фирменной посуды.

Если Вам требуется декалирование, нанесение логотипа и брендирование посуды, обращайтесь к профессионалам

по телефону: +7-926-803-71-47

или по электронной почте на сайте

www.zharprint.ru

Реклама

15:00
1151
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
Типография в Воронеже – печать листовок и другой печатной продукции
О реально качественной печати листовок, флаеров, буклетов и другой полиграфической продукции. Что нужно сделать для того, чтобы Ваши рекламные материалы не отправлялись в урну.