Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

СВОБОДНЕНЦЫ ВИДЯТ НЕ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ: ГОРОДСКИЕ СЛУЖБЫ ОБНОВИЛИ СКВЕР У КРАЕВЕДЧЕСКОГО МУЗЕЯ

СВОБОДНЕНЦЫ ВИДЯТ НЕ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ: ГОРОДСКИЕ СЛУЖБЫ ОБНОВИЛИ СКВЕР У КРАЕВЕДЧЕСКОГО МУЗЕЯ

Житель Свободного, который ранее обратился в редакцию АСН24 с жалобой на поврежденные светильники и открытые электрощиты в сквере возле краеведческого музея у перекрестка 50-летия Октября — Зейской, рассказал, что ситуацию сейчас исправили.

— Ящики с поломанными дверцами починили, колпак на стационарный фонарь изыскали и установили, лавочки покрасили, — отметил работу городских служб амурчанин.

Тем не менее, в сквере со светящейся аллеей остался один небезопасный участок с открытым люком.

— Не хотелось бы ложку дегтя упоминать (мол, коренные свободненцы неблагодарные, только плохое видят — отнюдь, выше слова признательности, что службы благоустройства и ЖКХ могут реагировать, но факт, остается фактом: на этом же участке, где и ящички, и лавочки, и фонарь — находится разбитый люк, прикрывающий вход в теплокамеру, где ночуют бомжи. Предложение закрыть это непотребство нормальным люком с запорным механизмом, потому как дети, вновь ставшие активно посещать горки скейтодрома — проявляют интерес и к этому «бункерному» объекту, — отметил горожанин.

Редакция АСН24 передала информацию об опасном люке в администрацию города. В пресс-службе Свободного рассказали, что направят обращение в ресурсоснабжающую организацию.

Источник - asn24.ru

17:43
7722
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи