Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Где можно отдохнуть в Сибири

Где можно отдохнуть в Сибири

Самым популярным сибирским курортом по праву считается Белокуриха. Это красивое место с лечебными термальными источниками, чистейшим воздухом и неповторимыми природными пейзажами. Также здесь расположился один из лучших горнолыжных курортов Алтайского края, есть большие теннисные корты, множество маршрутов для пеших прогулок. 

Как добраться до Белокурихи

В этом населенном пункте нет собственного аэропорта, поэтому желающие посетить этот курорт, вначале добираются до Новосибирска, а уже оттуда до Белокурихи. Добраться можно на общественном транспорте или на такси. Железнодорожного сообщения в Белокурихе нет. На поезде можно доехать только до Бийска, а уже оттуда до курорта. Но такая дорога займет очень много времени.

Автобусы с новосибирского аэропорта и вокзала регулярно отправляются в Белокуриху, но дорога будет занимать почти восемь часов. Более того, вам придется от автостанции в точке назначения добираться до отеля. На это тоже уйдет дополнительное время и силы. 

Для поездки по маршруту Новосибирск Белокуриха такси будет лучшим решением. Оно вас быстро доставит до места отдыха, делая остановки по вашему желанию. 

Другие преимущества такси

Конечно, поездки на индивидуальном трансфере гораздо комфортнее по сравнению с ездой в общественном транспорте. Однако у такси есть и другие преимущества, а именно: 

  • сокращение времени в пути. Если автобус едет восемь часов, то на индивидуальном трансфере можно добраться за пять часов и сорок минут;
  • отправление в удобное время. Автомобиль будет подан к точно указанному времени, в случае задержки рейса ожидание будет бесплатным;
  • отсутствие посторонних людей рядом. Вы сможете ехать в одиночестве или в компании своих близких людей. Это не только комфортно, но и безопасно; 
  • экономия денег. Несмотря на то, что тарифы такси выше по сравнению с автобусами, покупка билетов на всю семью может оказаться дороже оплаты услуг индивидуального трансфера; 
  • безопасность. В каждом автомобиле есть детские кресла, ремни безопасности, водители имеют большой стаж безаварийной езды. Все это минимизирует риски ДТП и повреждений во время поездки до Белокурихи. 

Если вы хотите насладиться красотой алтайской природы, покататься на горных лыжах или сноуборде, укрепить здоровье в радоновых источниках или просто отдохнуть от городской суеты, то вам точно нужно приехать в Белокуриху. Это один из лучших курортов Сибири. До него не так просто добраться, но с услугами такси дорога до Белокурихи будет быстрее и комфортнее.

16:40
17849
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
С 1 января электронный полис ОСАГО можно купить у любого страховщика
Электронный полис поможет защититься от случаев, когда страховщики навязывают вместе с автогражданской доп. услуги
Можно ли удивить Бога?
Мы живем в мире постоянного поиска новых ощущений.
Мультипликация, не иначе
Что получают от ТОР непосредственно власти регионов?