Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Удобно с Единым центром записи на МРТ и КТ в Санкт-Петербурге

Удобно с Единым центром записи на МРТ и КТ в Санкт-Петербурге

За последние десять лет в мире участились заболевания ЖКТ. Это связано с неправильным питанием, вредными привычками, заражением Helicobacter pylori. Самая распространенная болезнь желудка — хронический гастрит. Менее — язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. Некоторых людей тревожит синдром раздраженного кишечника. 

Для правильного лечения нужно пройти комплексную диагностику. С этой целью в Санкт-Петербурге активно действует Единый центр записи на КТ и МРТ. Узнать больше информации об услуге можно на официальном сайте spb-kt-mrt.ru — проект помогает быстро найти и записаться на обследование по лучшим ценам.  

ФКС выявляет болезни кишечника на ранних стадиях

Одним из методов комплексной диагностики является ФКС. Это процедура, во время которой врач-гастроэнтеролог с помощью эндоскопа делает осмотр толстой кишки. Обследование выявляет язву на ранних стадиях. Врач во время проведения процедуры обнаруживает полипы и удаляет их. К такому исследованию нужна правильная подготовка.

Чтобы записаться на ФКС в СПб, стоит воспользоваться сервисом, где собрана полная база диагностических центров. Там все желающие смогут изучить информацию, проконсультироваться со специалистом о подготовке и проведении колоноскопии, а также записаться в ближайшую клинику в удобное время. 

УЗИ — универсальный способ обследования ЖКТ 

Если ФКС более детально показывает проблемы толстого кишечника, то УЗИ исследует патологические изменения во всех отделах ЖКТ. Это наименее травмоопасный метод диагностики. Он позволяет получить детальное изображение всех органов брюшной полости и увидеть воспалительные процессы, не нарушая кожный покров. Более подробная информация находится на официальном сайте УЗИ клиник, где можно записаться на обследование. 

Дуплексное сканирование в Санкт-Петербурге 

Когда же у человека возникают боли в животе непонятного происхождения, то ему врач-гастроэнтеролог назначает дуплексное сканирование брюшной аорты и ее ветвей. Как правило, пациент не сможет отличить это обследование от обычного УЗИ. Способ диагностики выявляет атеросклероз, аневризм брюшной полости и др. На успех процедуры влияет правильная подготовка.

Пройти дуплексное сканирование в СПб можно, позвонив в Единый центр записи на МРТ и КТ. Вам подберут удобное время и выгодные предложения. С комфортом пройдете любое обследование. Опытные специалисты помогут с выбором процедуры. 

13:30
23379
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
СЕВЕРНАЯ И ЮЖНАЯ КОРЕЯ ОТПРАВЯТСЯ НА ОЛИМПИАДУ ПОД ЕДИНЫМ ФЛАГОМ
Зимние игры пройдут в городе Пхенчхан с 9 по 27 февраля
БАШУНОМ ЕДИНЫМ ЖИВ БЕЛОГОРСК?
или, Есть ли коррупция в сфере жилищно-коммунального хозяйства города
Судом установлена фальсификация документа, представленного Белогорским расчетно-кассовым центром
Учредителем организации, собирающей плату за ЖКУ с населения, является депутат -единоросс Дмитрий Осипов
Версии теракта в Санкт-Петербурге: ИГИЛ*, Украина, Кавказ
Кто стоит за взрывом в подземке Северной столицы?