Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

С днём рождения, любимая газета!

С днём рождения, любимая газета!

15 июля 2009 года впервые вышел свет новый белогорский еженедельник "ПРОСТО ГАЗЕТА".

И вот уже добрых 8 лет его с удовольствием покупают и читают жители города и близлежащих районов области. 

С самых первых дней своего существования газета взяла курс на то, чтобы стать поистине народной.

Поэтому редакция делала всё от неё зависящее, чтобы в каждом номере были статьи, заметки, репортажи о жизни родного города от имени ее жителей.

И обратная связь заработала.

Это стало возможно благодаря тому, что на страницах газеты стали появляться материалы разных людей с разными точками зрения на события в городе, области, стране.

В течение первых двух лет редакция совместно с фотографом Константином Мухачёвым публиковала на страницах этого СМИ лица нашего города. Десятки прекрасных фотографий мальчишек и девчонок, мужчин и женщин – наших горожан красовались на страницах газеты. Многие жители города стали узнаваемы.

Сегодня это востребованная газета, которую иногда просто трудно купить в местах продаж прессы. Самые злободневные для жителей города и районов темы поднимаются на ее страницах. Со многими новыми людьми познакомились её читатели. Газета стала не только рупором справедливости и добра, но и стала помощником в решении многих проблем читателей. Для этого печатаются юридические консультации, разъяснения по тем или иным вопросам. В редакцию обращается огромное количество граждан со своими бедами и проблемами. И здесь они всегда находят поддержку и понимание со стороны Главного редактора Натальи Михайловой, которая всегда и всем всё разложит по полочкам, объяснит, как нужно поступить в том или ином случае, куда написать жалобу или обращение, куда сходить на прием. На основании всех этих встреч и бесед появляются статьи и репортажи, в которых описываются проблемы групп горожан.

Без ложной скромности сегодня можно сказать, что действительно "ПРОСТО ГАЗЕТА" стала народной. Именно на её страницах можно найти то, что искал или о чём думал читатель. Ведь благодаря тому, что редакции приходится делать много запросов по поводу жалоб читателей, появились и окрепли связи со многими федеральными структурами. Довольно часто публикуется информация от Налоговой инспекции, Антимонопольной службы, МВД, ГИБДД, Пенсионного фонда, Соцзащиты и многих других. Это помогает нам, читателям, вовремя иметь необходимую информацию и чётко ориентироваться в сложном мире юридических и жизненных хитросплетений.

С самого первого дня «ПРОСТО ГАЗЕТА» работает с нашей кабельной сетью «БАРС». Именно через это издание мы публикуем новости нашей кабельной сети, здесь есть и удобная ТВ-программа для 13-каналов.  

Стоить отметить, что в отличие от "жёлтой" прессы и от "рупоров власти", эта газета печатает критические материалы о деятельности власти на основании фактов, и поэтому читатели верят ей и несут свои материалы о тяготах современной жизни. Несут и присылают по Интернету свое творчество – стихи, рассказы о событиях в их жизни. Поэтому столько невыдуманных писем от белогорцев можно встретить на страницах этого издания. 

Летят годы, но хорошее, доброе и теплое чувство гордости за то, что в Белогорске есть такая газета, всё больше и больше. И хорошо, что есть такой человек — Наталья Юрьевна Михайлова – учредитель, редактор «Просто газеты» и депутат горсовета, а ещё с недавних пор и помощник депутата Государственной Думы РФ от Амурской области Ивана Абрамова.

Счастливого пути в море житейских и политических страстей тебе, «ПРОСТО ГАЗЕТА»!

Много читателей! С днём рождения, любимая газета!

Автор: Владимир Мухачев

Источник: "Просто газета" № 27(409) от 11.07.2017 г.

+1
15:05
2582
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи