Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

ЛИХИЕ 90-Е: АМУРЧАНИН СЖЕГ АВТОМОБИЛЬ И РАЗГРОМИЛ МАГАЗИН КОНКУРЕНТОВ

ЛИХИЕ 90-Е: АМУРЧАНИН СЖЕГ АВТОМОБИЛЬ И РАЗГРОМИЛ МАГАЗИН КОНКУРЕНТОВ

Жителя Амурской области заставили заплатить штраф в 50 тысяч рублей за поджог и уничтожение чужого имущества. Погасить долг мужчину мотивировал арест его денежных средств, наложенный по постановлению судебного пристава, сообщает пресс-служба ФССП области.

Мужчина сговорился с приятелями, разбил автомобиль его знакомой, а затем поджег его. Машина выгорела дотла. Ущерб составил 250 тысяч рублей. 

Потом он же решил «помочь» приятелю, владеющему бизнесом по розничной реализации алкогольных напитков, разобраться с конкурентами. Вместе с товарищами, надев маски, злоумышленники разгромили торговое, кассовое оборудование, мебель в одном из магазинов. В результате индивидуальному предпринимателю нанесен ущерб на сумму свыше 320 тысяч рублей.

Суд учел, что мужчина ранее не был судим, возместил причиненный ущерб в полном объеме и назначил наказание в виде судебного штрафа в 50 тысяч рублей. Однако внести положенную сумму мужчина не торопился.

Судебный пристав установил, что у амурчанина есть расчетный счет в одном из банков и арестовал его. Часть денег неплательщика была списана в счет погашения долга. Через несколько дней и сам амурчанин явился в отдел судебных приставов с квитанцией о внесении оставшейся суммы.

Источник - asn24.ru

16:45
1729
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
АМУРЧАНИН ПОХИТИЛ МЕДАЛИ УЧАСТНИКА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
Родственников фронтовика обокрали в селе Константиновка (ФОТО)
АМУРЧАНИН ВОЗРОЖДАЕТ ВЫМЕРШИЙ В 70-Х ГОДАХ ПОСЕЛОК
Новые жители Татакана собираются разводить пчел и заготавливать дикоросы
АМУРЧАНИН ПОЙМАЛ ДОРОЖНИКОВ НА УКЛАДКЕ АСФАЛЬТА В ДОЖДЬ
Прерывать ремонт из-за осадков не стали ни на трассе, ни в центре города Свободный (ВИДЕО)