Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

ООО «СтройЭкспертиза» - независимая строительная лаборатория

ООО «СтройЭкспертиза» - независимая строительная лаборатория

Общество с ограниченной ответственностью «СтройЭкспертиза» (ООО «СтройЭкспертиза») оказывает услуги  по проведению испытаний строительных материалов и конструкций, сертификации строительных материалов; полное лабораторное сопровождение при строительстве дорог и аэродромов, объектов промышленного и гражданского строительства, натурные испытания бетона в конструкциях на стройплощадках.

Строительная экспертиза проводится на основании необходимых свидетельств, аттестатов, допусков и лицензий.

В составе компании постоянный штат дипломированных и аттестованных специалистов, способных решать вопросы проектирования и управления качеством строительства объектов.

ООО «СтройЭкспертиза» имеет сертификат соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008) «Системы менеджмента качества. Требования», зарегистрированный в Реестре Системы «Евразийское качество», аттестат аккредитации на соответствие требованиям ГОСТ ИСО-МЭК 17025-2009 «Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий» и область аккредитации лаборатории.

Испытательная лаборатория «СтройЭкспертиза» в составе ООО «СтройЭкспертиза» аккредитована в соответствии с ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009 «Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий». Аттестат аккредитации от 20 мая 2016 года.

В 2014 году в составе компании организован орган по сертификации строительных материалов «СтройСертификация» - сертификация бетонных смесей, инертных строительных материалов и пр.

Орган по сертификации «СтройСертификация» в составе ООО «СтройЭкспертиза» осуществляет сертификацию строительных материалов в системе «Евразийское Качество». Аттестат аккредитации от 19 апреля 2016 года.

Адрес компании: Московская область, Одинцовский район, 51-й км Можайского шоссе, участок 195А, ООО «СтройЭкспертиза».

Официальный web-сайт компании: www.stroy-ekspertiza.com

Филиал компании  (Амурская область, г. Свободный) – тел. 8 (924) 677 – 98 – 97.

ООО "СтройЭкспертиза"

12:20
2025
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
ООО «СтройЭкспертиза». Наш хронограф
16 июня 1842 года — 176 лет со дня основания ВНИИ метрологии имени Д. И. Менделеева
ООО "СтройЭкспертиза". Занимательная физика
Кто придумал слова «газ» и «атмосфера»?.. Где вещи тяжелее?..