Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

В СВОБОДНОМ НАЧАЛИ ПРАЗДНОВАТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГОРОДА

В СВОБОДНОМ НАЧАЛИ ПРАЗДНОВАТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГОРОДА

В Свободном 10 августа начались праздничные мероприятия, посвященные дню образования города. Традиционная церемония возложения цветов прошла в 10:00 у памятника основания города Свободного на площади имени Лазо. Участие в ней приняли исполняющий обязанности главы администрации города Свободного, депутаты, руководители предприятий и горожане.

Также сегодня состоялись встреча исполняющего обязанности главы администрации Свободного с почётными жителями города, церемония чествования жителей города за выдающиеся заслуги, чествование победителей и призеров спартакиады городов Амурской области.

...

Звания почётного жителя города Свободного удостоен действующий председатель городского совета народных депутатов Валентин Крук.

...

Основная масса мероприятий пройдет завтра, 11 августа. В 07:30 будет дан старт велопробегу, а в 8 часов утра на стадионе «Локомотив» состоится «Утренняя зарядка с мэром». В течение всего дня на территории Городского парка будет проходить фотовыставка «Город через объектив», все желающие смогут обменяться книгами и посетить библиокафе.

Будут организованы игры для детей и детская дискотека. С 15:00 на перекрестке улиц Карла Маркса – Ленина запланировано проведение уличного караоке, ставшего традиционным. Здесь же в 17:00 состоится флешмоб с участием молодежи.

Завершится празднование в 22:00 праздничным фейерверком, сообщает областное правительство.

Источник - ИА АмурИнфо

14:40
2757
RSS
21:32
+2
Скажите, К Т О ??? голосовал за присвоение Круку звания «Почетного»???
Я хочу посмотреть им в глаза и плюнуть в лицо!!!
21:35
+1
Наша семья объявляет БОЙКОТ празднованию дня рождения города!
Мы не посетим ни одного мероприятия и убедим своих друзей поступить так же!
22:34
Полина, может лучше бойкотировать выборы депутатов, город в этой ситуации вроде не виноват… Зачем же ему (городу) портить день рождения, своим отсутствием?
23:06
Белый, видите-ли, город как таковой да, не виноват… Виноваты те, кто голосовал за принятие этого мерзкого решения((( И я догадываюсь кто именно это сделал(( Наши «народные слуги»(((
Вот пусть эти мерзкие люди, принявшие это мерзкое решение, и радуются своей мерзости(( А мы участвовать в этой мерзости и радоваться ей не желаем( Тем более, что день рождения города начался именно с мерзости(((
Я не овца! И радоваться тому, что горожан считают стадом, не намерена(

Пусть завтра хлопают Круку те, кто в состоянии утереть этот плевок… Я — НЕ МОГУ!!!
23:35
+2
Я тоже, вроде не овца, и хлопать не собираюсь. Как и связывать мероприятия, связанные с празднованием дня города, в котором родился и вырос, с каким-то присуждением чего-то, потерявшим ценность ещё при каминском, какому-то человеку…
23:38
+2
Навязывать свою позицию Вам, тоже не намерен. Просто спросил, как человек человека.
16:28
Белый, извините, пожалуйста, за излишнюю резкость…
Я даже и не подумала, что вы примете это на свой счет...
Просто я, как выразился «забредший», была тоже «ошарашена» этим известием(((
Кстати, праздника, как такового и не было… Пошла в магазин и прошлась по Ленина… Почти пустая улица..., не то, что в прошлом году…
17:14
Да нормально всё, я не воспринимал это на себя. С Праздником! Хотя он завтра должен быть…
11:28 (отредактировано)
+2
Бойкотировать праздник города вы, Полина, конечно же, имеете право, как и высказываться негативно по поводу такого странного решения.

Но это всё не повлияет на отношение группировки, находящейся у власти, к горожанам. Им глубоко безразлично мнение большинства людей, так как своё мнение люди высказывают не достаточно громко и требовательно.

А насчёт бойкота выборов депутатов, как предложил Белый, я в корне не согласна. У ЕР и без того сильные позиции, а любой бойкот их только усилит. Сами за себя проголосуют, наберут десяток голосов и больше им ничего не надо. А все остальные пусть и дальше бойкотируют и не признают результаты.
08:04
+3
Ошарашен присвоением звания, гораздо больше людей достойных, плюнули как быдлу…
Он НИЧЕГО Городу не сделал хорошего
Вася Пупкин
16:14 (отредактировано)
мой комментарий по этому поводу в зейке что-то не прошёл
Загрузка...
|
Похожие статьи
«УМНЫЙ ТРАНСПОРТ» НАЧАЛИ ТЕСТИРОВАТЬ В СВОБОДНОМ
Прогноз прибытия общественного транспорта на нужную остановку с визуализацией этой информации на карте
В СВОБОДНОМ НАЧАЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОГО СКЕЙТ-ПАРКА
Спортивная площадка появится около центральной площади (ФОТО, ВИДЕО)
12/12/2016 - ПРОЕКТУ СТУКНЕТ 6 ЛЕТ!..
Сайт "Свободной Интернет-Газеты" работает с декабря 2016 года, а с декабря 2010 работал сайт "Свободной газеты +"...