Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Профессиональное караоке оборудование

Профессиональное караоке оборудование

Профессиональная караоке система существенно отличается от любительского караоке. В профессиональном караоке присутствует студийный звук и большой выбор фонограмм, как отечественных, так и зарубежных.

Базовый набор профессионального караоке состоит из:

- Микшерный пульт — устройство позволяющее управлять всей системой.

- Акустическая система.

- Микрофон - 2 шт. для совместного исполнения дуэта.

Это самое необходимое оборудование, без которого караоке система не будет работать. Помимо этого, можно приобрести дополнительную аппаратуру для создания эффектного шоу. Это может быть кинотеатр, световое оборудование...

Возможности профессионального караоке.

Профессиональная аппаратура имеет большие возможности обработки голоса, широкий выбор музыкальных исполнителей и возможности подключения дополнительного оборудования. И все же, проф. модели караоке отличаются друг от друга. Например, количество русскоязычных и иностранных композиций отличается в зависимости от модели. В более дорогих моделях можно встретить возможность управления для звукорежиссёра, удаленное управление с планшета и подключение к домашнему кинотеатру. Форматы mp3, digi, cd+g... поддерживают все модели. Профессиональная система содержит удобный поисковик.

Отличие профессионального караоке от любительского.

Профессиональные модели караоке прежде всего рассчитаны на работу в клубах, ресторанах и т.п. где на аппаратуру производится высокая нагрузка. Поэтому такие модели отличаются высокой износоустойчивостью и долго прослужат в домашних условиях. Большим минусом проф. караоке являются габариты, такое оборудование подойдёт тем, у кого есть большая гостиная. Бытовой караоке наоборот очень компактный, ему хватает места на небольшом столике. Профессиональная аппаратура — качественное звучание. Проф. модели(все представленны на сайте https://karaoke-store.ru/) способны подключаться к другим аудиосистемам и обрабатывать звук. В непрофессиональном караоке часто можно встретить брак в виде задержки текста песен или некачественные аудиозаписи. В дополнение ко всему, профессиональная караоке система обладает большой базой отечественных и иностранных песен, чем любительская система похвастаться не может.

Как выбрать профессиональную караоке систему?

При выборе профессионального караоке стоит обратить внимание на наличие определенных функций и технических характеристик.

Функции профессионального караоке:

- Наличие фирменных дисков.

- Поддержка русского языка.

- Возможности подключения дополнительных устройств.

- Корректировка общего ряда.

Технические характеристики:

- Качество передачи звука.

- Наличие пульта управления.

Реклама

-1
08:00
1273
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи