Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

НАЗВАНЫ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ НОВОГО КОРОНАВИРУСА

НАЗВАНЫ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ НОВОГО КОРОНАВИРУСА

Первые признаки заражения новым типом коронавируса схожи с симптомами простуды и гриппа, однако есть и нетипичные признаки, сообщил 25 января японский телеканал NHK.

На поздних этапах у заболевших повышается температура и появляется кашель. Однако в самом начале развитие пневмонии, вызванной новым коронавирусом, может проявляться нетипично. Японские журналисты отмечают, что у одного из заразившихся жителей Китая на протяжении несколько дней была диарея, но не было температуры. Установить наличие опасного вируса удалось только после дополнительных анализов и рассказа пациента о том, что он контактировал с инфицированными.

Позже медики установили, что среди первых симптомов коронавируса могут быть и другие проблемы с пищеварительной системой, а также появляться головные боли, тошнота и общая слабость.

 

  • 26 января число заболевших коронавирусом 2019-nCoV превысило 2 тысячи человек. Количество летальных случаев возросло до 56.
  • Вирус впервые начал распространяться в китайском городе Ухань в конце декабря. К настоящему моменту случаи заражения уже фиксируются в Японии, Южной Корее, Австралии, Малайзии, Сингапуре, США, Франции и Канаде.


Источник: «Известия»

11:40
1804
RSS
11:33
Вот очень хорошая онлайн карта вируса по миру:

gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6
21:24
Если верить этой карте, то в Монголии вируса ещё нет. но границу с этой страной закрыли сразу.
А по Китаю уже много дней гуляет опасное заболевание, всё это время из всех информ источников нагоняли жути на людей, но меры принимать не спешили.
Что-то во всём этом не так.

Были уже у нас всякие атипичные пневмонии, птичий и свиной грипп. И всё это приходило из Китая. Выжили.
Везде пишут о количестве заразившихся, о числе умерших от короновируса, но почти не говорят о выздоравливающих, а их уже не мало.
19:06
+1
Инструкция, как уберечься от короновируса:

朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰 絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫bn 楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰

И мойте руки.
Загрузка...
|
Похожие статьи
ЛАЗАРЕВ С.Я.: ПЕРВЫЕ ПОСЕЛЕНЦЫ. СУРАЖЕВКА – БОЙКОЕ МЕСТО
Впервые оцифровано в полном объёме. Часть 1
НАЗВАНЫ ТОВАРЫ, КОТОРЫЕ ПОДОРОЖАЮТ ПОСЛЕ СНИЖЕНИЯ КУРСА РУБЛЯ
Импортные лекарства могут вырасти в цене на 30 %, электроника — на 20 %