Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

НА АМУРСКОМ ГПЗ УСТРОИЛИ ПОГРОМ: ПО СОЦСЕТЯМ РАЗОШЛОСЬ ВИДЕО С БУШУЮЩИМИ СТРОИТЕЛЯМИ

НА АМУРСКОМ ГПЗ УСТРОИЛИ ПОГРОМ: ПО СОЦСЕТЯМ РАЗОШЛОСЬ ВИДЕО С БУШУЮЩИМИ СТРОИТЕЛЯМИ

В Амурской области по соцсетям разошлись видеоролики с рабочими на объекте Амурского ГПЗ. На записях десятки человек в оранжевых спецовках кидались камнями, кричали и ломали имущество в офисах.
 

 


В пресс-центре АГПЗ прокомментировали произошедшее.

— 13.07 на территории подрядной организации «Ренейссанс» произошел инцидент, в результате которого офисным помещениям компании был причинен ущерб. Участники задержаны правоохранительными органами, проводится расследование. Инцидент произошел вследствие финансовых претензий ряда сотрудников к руководству подрядной организации», — сообщили в пресс-центре АГПЗ.
 

Источник - asn24.ru

16:35
4323
RSS
23:00 (отредактировано)
ТГ канал MDK:

«В Амурской области вахтовики устроили погром в офисе компании, которая строит газоперерабатывающий завод для «Газпрома». Им не платили зарплату три месяца.

На место стянули ОМОН для подавления бунта, но силовикам пришлось убегать и ждать подкрепления, т.к. силы были неравны.»
23:01
Игорь Волобуев

А может просто своевременно платить положенную зарплату и не будет таких проблем? Неужели работяги, у которых дома есть жены и дети ехали х.з. куда, чтобы просто каменюками покидаться в Росгвардейцев? Да это можно было делать и у себя на исторической родине. Наверное чья-то непомерная алчность вывела работяг на улицу.
19:26 (отредактировано)
+2
Ну а зачем Ренесанс захотел обмануть работников? думали прокатит, не получилось.
П.С. Кто не в курсе, то там Ренесанс решил удерживать оплату за патент на иностранного работника в размере около 6 тыс. в месяц с кармана самого работника, что не было предусмотрено договором.
10:10
+1
Шесть тысяч умножить на тысячи работников — получается солидная сумма.

Вот так и оседают большие деньги в карманах недобросовестных работодателей.
19:28
Константин Сёмин:

19:34
+1
Константин Сёмин. Промежуточные итоги:

Загрузка...
|
Похожие статьи