Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

ПО БАМУ ЗА МИЛЛИОН РУБЛЕЙ

ПО БАМУ ЗА МИЛЛИОН РУБЛЕЙ

Фото: pixabay.com

Железнодорожный тур по БАМу с заездом на космодром Восточный, в Тынду, а также эвенкийскую деревню предлагает российский туроператор. Стоимость 26-дневного путешествия составит от 1,35 до 2,26 миллиона рублей.

«На самом деле стоимость этого путешествия как минимум в 2-2,5 раза ниже, чем была бы, если бы границы России были открыты, и в поезде ехали бы иностранные путешественники. Поезд рассчитан всего на 65-100 пассажиров, при этом его обслуживает бригада около 30 человек, плюс локомотивы, маневровые, вокзальные стоянки и обслуживание. В стоимость уже включена экскурсионная программа и питание, затраты на которые составляют более 1/3 стоимости путешествия», – сообщается на сайте туроператора.

Круизный маршрут «Мега-путешествие мечты: Байкало-Амурская и Транссибирская магистрали» протяженностью около 10 000 километров стартует 1 июля. Туристы отправятся в путешествие из Москвы, доедут до Владивостока и вернутся обратно. Поездка проходит в вагонах класса «люкс», в стоимость включены экскурсии, гастрономические дегустации, трёхразовое питание, наполнение мини-бара, бесплатный Wi-Fi и другие радости жизни.

Напомним, старт строительства новой ветки Байкало-Амурской магистрали дал президент России Владимир Путин. 17 апреля эшелон военных строителей-железнодорожников уже прибыл на станцию Верхнезейск. Это первая группа специалистов, которые будут строить БАМ-2.

Источник - АмурИнфо

07:10
1473
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ БУХГАЛТЕР ПРИСВОИЛА МИЛЛИОН РУБЛЕЙ
Она приписывала данные в зарплатные документы
99% СОФИНАНСИРОВАНИЯ ИЛИ МИЛЛИОН РУБЛЯМИ?
Как федеральные и региональные чиновники по-разному увидели условия для социального развития ДВ
"Миллион за полдня": как устроен мошеннический бизнес на массажерах
Внимание!!! Есть информация, что мошенники на днях проведут мероприятие в Свободном