Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Сервер HP, новый или б/у

Сервер HP, новый или б/у

Хорошей отказоустойчивостью, высокой производительностью, а также энергоэффективностью характеризуются серверные решения, которые были выпущены именитым производителем Hewlett Packard. Благодаря таким неоспоримым преимуществам техника данного бренда пользуется высоким спросом во всем мире, и Россия не стала исключением. Сегодня каждый желающий может купить серверы НР в Москве тут https://mskserver.ru/catalog/configurator-serverov/HP/.

К основным достоинствам техники этого бренда следует отнести хорошие показатели масштабируемости, а также возможность расширить функции мониторинга и администрирования. Технику НР можно приобретать для работы с серьезными ресурсоемкими приложениями. Высокопроизводительные системы способны справиться практически любой задачей при создании IT-структуры.

Вне зависимости от того, на какой стадии развития находится ваш бизнес и какому производителю вы решили отдать предпочтение, необходимо знать, на какие именно характеристики следует обращать внимание перед покупкой. Рекомендуем сделать акцент на:

  • Процессор. Основными характеристиками CPU являются частота и количество ядер. Обязательно учтите заранее, с какими приложениями вы будете работать и какие задачи решать посредством серверного оборудования. Все дело в том, что одни задачи требуют многоядерности, когда другим важна высокая частота.
  • Оперативная память. Несомненно, чем больше объем, тем лучше. Но при этом обязательно учтите, что серверные комплектующие стоят гораздо дороже деталей к обычному ПК. Поэтому определитесь, сколько пользователей будут пользоваться сервером, а также насколько ресурсоемкими будут приложения.
  • Дисковые накопители. Для того чтобы ускорить работу всей системы специалисты рекомендуют объединять жесткие диски в RAID массивы.
  • Пропускная способность. Тут следует знать, что для локальной сети необходим порт 10G, а для выхода в интернет достаточно 1G.
  • Форм-фактор. Можно приобрести серверные компьютеры, предназначенные для установки в стойку, или же аппараты типа tower, визуально напоминающие обыкновенный системный блок.

Купить сервер от именитого производителя HP по приемлемой стоимости сегодня можно, воспользовавшись услугами этого интернет-магазина MskServer https://mskserver.ru/. Любой аппарат у них можно заказать с доставкой по всей территории России. Облегчить поиск нужного решения вам поможет конфигуратор онлайн на сайте.

Реклама
07:00
4271
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи