Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Тематические экскурсии по Москве и другим городам мира

Тематические экскурсии по Москве и другим городам мира

Любой большой город полон интересных мест. Узнать их можно во время познавательной экскурсии, которую проводит местный житель, знающий город как свои пять пальцев. Пешая прогулка или поездка на автобусе покажут известные достопримечательности, откроют страницы истории, покажут мегаполис с необычной стороны.

По проспектам и переулкам

В российской столице можно найти всё. Здесь соседствуют постройки разных исторических эпох, с шумного проспекта можно свернуть в тихий уютный переулок, где часто скрывается что-то очень интересное. Различные тематические экскурсии представлены на сайте компании Tripster https://experience.tripster.ru/experience/Moscow/. Гид не только покажет парадные виды Москвы, но и расскажет их историю, любопытные факты. Прогулка по старинным улочкам и посещение старых московских двориков покажет столицу с неожиданной стороны.

Приятно познакомиться

Знакомство с городом лучше начать с обзорной автобусной экскурсии, которая позволит увидеть своими глазами все основные достопримечательности столицы. Вечерняя экскурсия позволит насладиться сверкающей иллюминацией, которая особенно зрелищна в новогодние праздники. Для тех, кто в Москве не впервые, созданы маршруты по литературным, историческим местам. Даже коренным москвичам будет интересно погулять по переулкам, исследуя необычные строения с историей или посетить улицы, описанные в культовых книгах.

В теплые края с историей

Зимние каникулы в тёплых странах также могут быть познавательными. Стамбул лежит на стыке Европы и Азии. Смешение традиций, архитектурных стилей, старинных кварталов и современных районов создают особую атмосферу города. Познакомиться с ним поближе можно на групповой или индивидуальной экскурсии. Русскоговорящие жители Стамбула покажут и расскажут всё самое интересное даже тем, кто в городе бывал не раз.

Взглянуть с другой стороны

Тематические прогулки по Стамбулу также представлены на сайте Tripster. Опытный экскурсовод проведет по всем значимым достопримечательностям самой короткой дорогой. Очень интересна прогулка на катере по Босфорскому проливу, с которого Стамбул откроется с неожиданного ракурса. Легенды и городские предания, которые поведает гид, помогут лучше почувствовать колорит древнего мегаполиса, пережившего множество эпох.

 Компания Tripster объединяет команду гидов в 640 городах мира. Все они увлечены своим делом и с удовольствием расскажут и покажут всё самое интересное. Каникулы, выходные, отпуск станут ярче, если включить в программу тематическую прогулку по городу.

Реклама

15:30
2683
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
Экскурсии по городам-курортам Калининградской области
Туристическая фирма "Тропиканка" предлагает вашему вниманию уникальные экскурсии по городам-курортам Калининградской области.
Шины для грузовых автомобилей в Москве
Подбор по истине, качественных грузовых шин
Амурский краеведческий музей приглашает на авторские экскурсии на чердак
Первая в 2017 г. экскурсия по чердаку Амурского областного краеведческого музея пройдет 5 мая в 19:00
РЕЗНЫЕ ШКАТУЛКИ АМУРСКИХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ ПРЕДСТАВЯТ НА ВЫСТАВКЕ В МОСКВЕ
Труды изобразительного искусства выставят в столице впервые (ФОТО)