Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

НА ПЛОЩАДИ ПЕРЕД ОКЦ ПРОШЕЛ ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

НА ПЛОЩАДИ ПЕРЕД ОКЦ ПРОШЕЛ ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Фестиваль Здорового образа жизни, который прошел сегодня, 27 мая, в рамках международной выставки «АмурЭкспоФорум», объединил не только спортивные организации, но и всех тех, чья деятельность направлена на пропаганду активного отдыха и здорового питания.

В течение нескольких часов горожане могли познакомиться с частью спортивного сообщества Благовещенска и принять участие в предложенных им интерактивах.

IMG_2771.JPG

На площади перед Общественно-культурным центром сегодня работало около 20 спортивных точек. Желающие могли по отпечаткам пальцев определить подходящий вид спорта, проверить свои силы, подняв штангу, или выполнить мини-комплекс из программы кросс-фита от спортивного клуба «Сила», попробовать новинки в спортпитании, пройти регистрацию на первый амурский полумарафон «Первопроходцы-марафонцы. Бег к мечте», который пройдет 16 июля в Благовещенске.

IMG_2692.JPG

Во второй половине дня на сцене начались выступления спортивных организаций и клубов. Яркие и динамичные номера участников театра огня «Одержимые», фитнес-клуба «Дева», федерации кикбоксинга, батутного центра «Вертиго» и других разнообразили праздник.

Было очень много розыгрышей преимущественно спортивных призов, которые предоставляли участники мероприятия, стимулируя их заниматься спортом и поддерживать ЗОЖ.

Источник - asn24.ru

20:30
3126
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
Наталья Михайлова: Отчет депутата перед избирателями за 2016 год
Не устаю удивляться тому, как быстро летит время...
В ТЫНДЕ ПРОШЕЛ МИТИНГ ПРОТИВ «ЗОЛОТЫХ ПАРАШЮТОВ»
Организаторы готовы в следующий раз потребовать отставки власти (ФОТО)
Перед Медведевым замаячил призрак отставки
Большинство россиян считают неприемлемой коррупцию во власти
В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ПЕРЕД ЗДАНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВЫСТАВИЛИ ТАНКИ
Площадь Ленина в Благовещенске на ближайшие два дня заняла военная техника