Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Электроаппаратный завод (г.Свободный)

Электроаппаратный завод (г.Свободный)
Пар.Я Пар.Я 22:26
автор неизвестен
Скачать
700×485
369×256
700×485
96×96
32×32
Скачать
Формат файла
JPG
Размер
700×485
Альбом
Старый Свободный
Просмотры
2758 просмотров
Скачиваний
2
RSS
22:28
… листая страницы прошлого:

16 декабря 1960 года постановлением Совета министров РСФСР утверждено решение о создании электротехнического завода.

Сегодня открытое акционерное общество «Свободненский электроаппаратный завод» — одно из базовых предприятий электротехнической промышленности России на Дальнем Востоке.

Его производственные мощности располагаются в центральной, наиболее развитой в экономическом отношении части Амурской области, прямо на Транссибе, что создает выгодные условия для работы, в том числе с нашими партнерами в России и за ее рубежами.

Основные потребители –предприятия Москвы, Санкт-Петербурга, Урала, Татарстана, Белоруссии, угольные разрезы: «Ургалуголь», «Дальвостокуголь», «Якутуголь», «Востоксибуголь» За это время коллективом завода пройден важный и одновременно сложный этап от становления, до создания производства современного, качественного, широкого спектра действий электротехнического оборудования.

Впереди не менее сложная задача по дальнейшей структурной перестройке завода – с учетом жестких требований рынка, современных условий хозяйствования.

Кроме высоковольтных выключателей класса 6-10 кВ завод выпускает ячейки высокого напряжения ЯКНО-6(10) У1, камеры серии КСО-285(292), КСО-298, панели распределительных щитов серии ЩО 91, электромагнитные и пружинные привода для выключателей, а также электромагниты, разъединители типа РВ; РВО; РВФ; РВЗ; РВФЗ, вакуумные контакторы и др

из соцсетей
Загрузка...