Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Рекламное агентство "РЕК-ТАЙМ": курс на развитие и созидание!

Рекламное агентство "РЕК-ТАЙМ": курс на развитие и созидание!

В апреле этого года у рекламного агентства «РЕК-ТАЙМ» небольшая знаменательная дата.

1 год назад, в марте-апреле прошлого года была определена стратегия дальнейшего развития предприятия, можно сказать, что была выполнена «перезагрузка».

Значительная часть информационного обеспечения начального этапа «перезагрузки» была реализована с помощью администраторов сайта «СГ+» Алексея и Дмитрия. Искренняя благодарность и спасибо за оказанную помощь!

В настоящее время мы приступаем к выполнению технических, юридических и информационных мероприятий, так сказать, второй очереди.

И в качестве примера реализации одного из информационных мероприятий предлагаю ознакомиться с одним из новых web-сайтов компании по адресу: www.rek-time-svob.ru Этот сайт можно определить, как сайт-презентация компании. В дополнение к нему - ещё один web-сайт нашей компании - краткий бизнес-справочник: www.rek-time.ds28.ru

1 год работы компании в новом формате - это сравнительно небольшой период времени для того, чтобы оценить все плюсы и минусы в нашей работе. Но самое главное было выполнено - определение цели и приоритетов для дальнейшего развития.

Не надо страшиться будущего и незачем быть почтительным к прошлому. Кто боится неудач, тот ограничивает свою деятельность. Прошлое полезно, потому что указывает нам путь и средства к дальнейшему развитию.

Из книги "Организация производства" Генри Форда (репринтное издание, 1924 г.)


Исполнительный директор ООО "РЕК-ТАЙМ"

Штанько Андрей Анатольевич

17:07
1379
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...