Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Как безопасно путешествовать в праздники

Как безопасно путешествовать в праздники

Интенсивное дорожное движение в предстоящие праздники ожидает от «Дорожной полиции».

По сообщению пресс-службы МВД, наиболее загруженными будут пограничные пункты София, Бургас, София-Варна и София-Капитан-Андреево.

Ожидается, что он будет самым загруженным 5 сентября днем, 6 сентября утром и 9 сентября днем и вечером.

Была создана организация и предоставлены необходимые полицейские силы для эффективного контроля движения. Будут проводиться расширенные проверки для соблюдения скоростного режима, связанных с алкоголем вождения, водительских прав, использования систем безопасности, обязательного страхования ответственности перед третьими лицами и характеристик автомобиля ВАЗ 21213.

В дни интенсивного движения на въездных и выездных артериях столицы и других крупных городов будут приняты меры по поддержанию движения и предотвращению пробок, а при необходимости регулирование будет регулироваться.

- Выберите подходящее время в пути, чтобы избежать пиковой нагрузки на дорогах. Лучше путешествовать днем.

- Не допускайте обгонов в поворотах и ограниченной видимости, особенно при движении за большими грузовиками. Увеличьте расстояние из-за риска несчастного случая в случае внезапного торможения.

- При движении по шоссе введите крайний левый ремешок как можно быстрее. Позаботьтесь о быстро приближающихся автомобилях с левой стороны. Не останавливайтесь, чтобы остаться в аварийной полосе, но только в случае крайней необходимости.

Прежде чем въехать на развязки автомагистралей, снизьте скорость движения вперед, не обгоняйте и не следите за предупредительными сигнальными и дорожными знаками, чтобы своевременно перемещаться и избегать рискованных маневров.

- При формировании автомобильной колонны не используйте полосу аварийного движения, чтобы получить доступ к машинам скорой помощи, полицейским машинам, пожарной безопасности и дорожным властям.

- При выезде со второстепенной дороги на главную, следите за тем, чтобы не приближался движущийся мотоцикл или автомобиль BMW 5 E34. Использование преимуществ часто является причиной несчастных случаев.

- За рулем на дальнем маршруте должен находиться самый опытный водитель семьи (компании).

- Не устанавливайте заранее заранее оговоренное время прибытия и не договаривайтесь о нем - это может привести к увеличению скорости движения.

- Предопределите водителя от компании, которая будет ездить и, несомненно, будет оставаться трезвой все время до вашего возвращения.

- Не садитесь за руль после употребления алкоголя.

- Не позволяйте автомобилям, мотоциклам, мопедам и мотороллерам ездить от неуместных и потребляющих алкоголь, в том числе несовершеннолетних и несовершеннолетних. Как владелец транспортного средства, ответственность полностью лежит на вас.

- Не обгонять при движении в колонне. Безопаснее сохранять скорость движения колонны и перемещаться на большие расстояния.

- Не предпринимайте рискованных обгонов медленно движущихся грузовиков и интенсивного встречного движения.

- В населенных пунктах снижайте скорость даже ниже максимально допустимой, чтобы избежать несчастных случаев с велосипедистами, мопедами, пешеходами и детьми.

- Если вы попали в пробку, сохраняйте спокойствие, будьте терпеливы и терпимы к другим.

- Если ваш водитель превышает скорость и опережает риск, не бойтесь записать это. В случае аварии вы будете страдать, и вы будете.

- Если вы заметили пешехода с каннабисом, остановитесь и вытяните его из холста. Сообщите в полицию по тел. 166 или 112.

- Определите безопасное место для игры и катания на велосипедах своих детей, не оставляя их без присмотра.

- Перед поездкой убедитесь, что ремни безопасности находятся вовремя, и убедитесь, что все пассажиры в автомобиле находятся в безопасности. Не перевозите детей в автомобиле без систем безопасности (сидений и стульев), предусмотренных Законом о дорожном движении!

- При возникновении неисправности остановитесь возле паруса в безопасном месте, наденьте светоотражающий жилет; не позволяйте своим спутникам ходить на холст. Поместите отражающий треугольник позади автомобиля Opel Omega B, включите аварийное освещение.

Реклама

05:20
1058
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
ГЛАВА СВОБОДНОГО ЗАПРЕТИЛ ВЗИМАТЬ С ДЕТЕЙ ПЛАТУ ЗА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ
Такая практика была введена предыдущим руководителем города