Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы
RSS

Комментарии

Вот так однажды утром просыпаешься, а ты уже в другой стране с другой конституцией и вообще в другой реальности…

Смена правительства, это, казалось бы серьёзное действие, а люди это событие на смех подняли. Столько всяких интернет-мемов изобрели. Официальные СМИ даже подхватили эту волну, но потом удалили. Испугались, видимо.

В общем, ничего не изменилось. И бывшие члены правительства без работы не остались. О них уже позаботились. А вот когда о простых смертных начнут заботиться не известно.
На этой картинке не всё плохое уходит, большой рюкзак с долларами это ж нужная вещь!
эти люди, которые сняли этот фильм, никогда не покажут настоящую правду, а лишь ту, которая им по нраву. ибо нерусские люди это.
Шиманский Василий Иванович: СВОБОДНЕНЦЫ, ЭТО ШКОЛА №52… Фото, примерно, 1949-1952 год:

У самого Солнца, возможно, есть еще одна планета

Новое открытие астрономов посрамило Эйнштейна и может перевернуть наш взгляд на устройство всей Вселенной
эта тётенька глава Якутска, Сардана Авксентьева.
а у чиновников зп не должна быть больше средней по региону. и если власть плохо отработала, обещания не выполнила то месячное довольствие чиновничества должно уменьшиться.
Дак энергетики в это время восстанавливали электричество к оборудованию салюта!
Действительно, просмотр должен быть осуществлён на сайте asn24.ru, а также во всех соцсетях АСН24 (Инстаграм, Вконтакте)
Даааа. У меня слов нет…

Вот такое у нас правительство, и мы все прекрасно знаем, что не только у нас, но и во всём государстве такая ситуация, а народ всё молчит.

У меня недавно как-то муж прочитал статью газеты «АиФ» за 2019 год. В этой статье рассказывалось о новом назначении губернатора-женщины в какой-то области (честно, не помню)… Так вот лично она половину специалистов сократила за разбазаривание средств с бюджета, сократила средства на выделение премий и направила на улучшение школ в регионе, сократила расходы на командировки (не на самолётах должны летать, как она утверждала, а в простом плацкартном купе), даже зарубала средства для фуршетов и карпоративов для сотрудников и направляла эти средства не себе в карман а на улучшение региона…

И исходя из данной статьи я сделала вывод — мне её стало жалко, ведь есть такие крысы в государстве, которые её съедят (либо посадят, либо… сами понимаете компот, кутя и всё такое) Вот как-то так.
Молодец, конечно! Уж не знаю, поздравлять или нет… депутатство — это же труд и бесплатный.
В Суражевке в ночь празднования Нового года было хоть глаз выколи — какие-то проблемы на подстанции. Устранили только к утру первого января
titan_amur
За счет предпринимателей, это же типа бесплатно, пусть делают

Источник

А проезд между тем на общественном транспорте с 01.01.2020 года СТАЛ НА РУБЛЬ ДОРОЖЕ (по Свободному) с каждого из пассажиров…
Причина-следствие, как думаете в чём?
aleksbeliy0505
А где этот федеральный закон был до 14года????

konstantin_028ru
Человек не о том беспокоится. Положено — делай! Другое дело, что Закон 6 лет назад принят, а таблички до сих пор не требовали? Наверное, как это зачастую бывает, кто-то слишком великого ума решил «бурную деятельность» имитировать.

irina9121998
А я думаю Че это за точки

tatyana_pizhova
А где социальные такси?

Источник
Ирма, не до конца уверен, но счётчик выше в видеоролике вроде как привязан к АСН24.

Но раз не уверен, то за
Ирма:
Так как видео про салют участвует в конкурсе просмотров, я перешла на страницу asn24 и просмотрела пару раз, хотя я этот сюжет уже видела вчера. Когда вернусь на работу, ещё раз посмотрю и всем своим покажу это весёлое кино. 

отдельное спасибо) — тем читателем, что запостил видос с «салютом» являюсь я.

Для всех:
* видеролик с «червями в финике» — победитель конкурса асн24 в декабре 2019 с более чем 15 тыс просмотров

Возможно, просмотры на этом сайте не засчитываются при выборе победителя «Мой экшн»
Так как видео про салют участвует в конкурсе просмотров, я перешла на страницу asn24 и просмотрела пару раз, хотя я этот сюжет уже видела вчера. Когда вернусь на работу, ещё раз посмотрю и всем своим покажу это весёлое кино.

Очень хочется, чтобы победу присуждали таким вот весёлым и позитивным сюжетам, а не каким-то там «червям в финиках».
А помните, когда ракета не взлетела, в сеть запустили видеоролик с бумажным самолётиком? Тоже многим понравилась шутка.

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 14378