Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы
RSS

Комментарии

НИКТО НЕ СПРОСИЛ ПРО САМОЛЁТ МЕДВЕДЕВА, хотя это был самый популярный вопрос от зрителей.



Это похоже на планомерную карательную операцию со стороны государства против людей, в семье которых такое несчастье.
21:02 (отредактировано)
+2
Такие ролики я всегда смотрю через кнопку в нижнем правом углу — YouTube.
И всем рекомендую так поступать. Нужно же поднимать рейтинг и увеличивать число просмотров.

А этот выпуск по популярности может поспорить со знаменитым фильмом «Он вам не Димон».
Два дня, а уже больше 3,5 миллиона просмотров.

У Навального всегда были интересные расследования, это — одно из лучших.
Дурдом!!! Территории в р-не расположения школы № 192 для строительства новой хватает с лихвой, только нужно принимать не типовой проект как в случае с гимназией № 9 из-за чего даже не стали искать какой-либо приемлемый вариант оригинального проекта с сохранением существующего ДОСА(ДОРА) для его использования в дальнейшем, например, для перенесения туда музыкальной школы, центральной библиотеки, школы искусств или еще чего, а далее создания дошкольного комбината на базе д/сада № 2 и музыкалки. Чего там заморачиваться?! Да используйте тот же стадион «Торпедо» в качестве школьного! Ничего, по сути, от этого не изменится! Сделайте ОРИГИНАЛЬНЫЙ проект — ВОТ И ВСЕ РЕШЕНИЕ!
Иван Васильевич
2019-12-03, 01:41
В голове не укладывается картина. Во первых — зачем в этом районе еще одна школа? в центре две перегруженные школы. Постройте здание для 2 школы. Здесь рядом 6 школа и 192, положение не критическое. Хорошо, захотелось вам, но, действительно, рядом пустыри бывшего завода гиганта. Житель под бульдозер дело говорит, есть территории, которые можно занять, не сгоняя людей с места. Как то противно от вашей деятельности. Вы же людей ни во что не ставите. Что вы им можете предложить вместо домов, которые они сами строили? Ваши картонные коробки в новостройках, где, не особо напрягаясь можно узнать что у соседей на обед и о чем они разговаривают?
.
Наталья Дьячкова
2019-12-02, 22:41
Нет ничего ужаснее, больнее. Понять истинно возможно, но только оказавшись на месте собственников земли. любые другие мнения, объяснения-безмысленная, бездуховная пустошь


Источник
Долго тянется эта эпопея.

Орлиный
автор В.В. Барчук


А БиС сейчас совсем сюда не заходит. Некогда? Или неинтересно?
Владимир Барчук:
Пришёл с собрания организованного районной Администрацией в связи с присвоением городку названия «Орлиный»

Когда шёл туда, а вызвали нас как-бы на встречу с Главой района, не знал, что это будет Единороссовское мероприятие где ложь правит бал.

Знал бы, лучше б не ходил. Я это понял только тогда, когда зашёл в зал клуба и увидел присутствующих.

На собрание прибыли депутат ЗакСобрания Киевская, глава районной администрации Агафонова, председатель районного Совета депутатов Жигалова и корреспонденты.

В общем собрание проходило с стиле единороссовских мероприятий такого рода.

А именно, всю работу и заслуги по обретению наименования и статуса объявили своими, наградили тех, кто данный вопрос жёстко саботировал на протяжении почти пяти лет. При этом, не удосужились упомянуть хотя бы ту же Петайчук ставившую этим вопросом на уши ЗакСобрание и, в частности, его председателя Дьяконова, что документально подтверждено.

В общем, спраздновав лоха, отправились восвояси с чувством удовлетворения от удавшегося мероприятия, оставив чувство глубокого омерзения у тех, кому вопрос статуса, пути и нюансы его решения известны не понаслышке…

Источник — группа Орлиный
«зо»: Ирина Киевская рассказала, когда посёлок Орлиный появится на карте Приамурья

Владимир Барчук:
Кто статью писал не проверив факты? Кто давал лживую информацию корреспондентам? Какая собственность района? Вы бы хоть осведомились в чью собственность были переданы объекты городка, кто и как добивался начала процедуры обретения статуса, прежде чем освещать даное событие
Интересно, может подскажите, кто выбирал даты слушаний и время? Это что за такие публичные слушания в рабочее время. Или снова будет как всегда Едросы бюджетников пригонят, а коммунисты бабулек? Или наши депутаты не знают что большинство работает до 18.00, а кто и дольше? Почему бы не сделать слушания 1 декабря с утра, с10 или 11? Или может они боятся, того что уже столько раз себя и власть дескредитировали, что очередная задумка им не пролезет. При чем дискредитировли все и Едросы, и коммунисты и тем более ЛДПР. Уже по всей стране рейтинги их ниже некуда, а в Свободном и подавно. Меня очень интересует вопрос выдачи планов градостроительного участка. Это я так понимаю коснется строительства новой школы 192?
Старое городское кладбище.

Лазарев Петр Андреевич и Погодаев Олег Валентинович знают маршрут, постараюсь подузнать у кого-либо из них..

Рекомендую зарегистрироваться, чтобы оперативно обмениваться сообщениями либо выйти на меня через соцсети — Инста, Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники

41 — НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: АВСТРАЛИЙСКИЕ ПОТОМКИ М.Н. ЧЕСНОКОВА
Лёха, всех благ и сил в новом году жизни! thumbsup
12:41 (отредактировано)
Здравствуйте.

Если не сложно — расскажите, пожалуйста, где примерно можно отыскать его могилу?
Процедура информирования жителей через «сухие бумажки», а то и через местную печатную газету ВСКОЛЬЗ (с чего вообще взяли, что те на нее подписаны или покупают в розницу?) — убивает.

Единственная публичная встреча с официальными лицами администрации по факту прошла ПО ИНИЦИАТИВЕ САМИХ ЖИЛЬЦОВ, пригласивших в том числе и представителей СМИ города и области.

Процедура изъятия подразумевает выплату взамен денежных средств или всё же предоставление земельных участков на выбор в черте города, не попадающих под резервирование в ближайшую половину столетия?

Самое обидное, что ещё год назад выдавалось разрешение на строительство в этом квартале для рядовых свободненцев…

Люди взяли кредиты на улучшение жилищных условий и строительство домов и хозпостроек.


Уклончивый ответ Бороздина «про работу индивидуально, мол, тому, кто побойчее и настойчивее могут быть дополнительные плюшки» в конечном счёте не устроил даже самого Юрия Геннадьевича, а присутствующий на встрече журналист «зо» Половнёв вообще НЕ ВЫДАЛ НИ СЛОВА В ПЕЧАТЬ, ожидая, вероятно, отмашки главы города, дабы НЕ ПОРТИТЬ ПОСЛЕВКУСИЯ после интервью, состряпанного в этот раз уже не советником администиации, а бывшим пресс-секретарем одного из предшественников Константинова.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 14285