Комментарии

Ну да, если начинать диалог с угроз, всех оскорблять, а потом так искренне обижаться- «А чего то меня никто не любит?
А на то же что и у Навального. Борьба за умы. Вот только Гебельс носил бы Киселеву кофе,-вот уж где ложь, наглая ложь и пропаганда.
Вам бы милейший в НОД, как под копирку, их тезисы.
1 Ленин осуществил революцию в том числе и на германские деньги, но марионеткой Вильгельма не стал.Навальный всего лишь один из тех кто против, а их все больше.Причем разные идеологии. Мальцев к примеру.Уверяю вас при попытке сделать Россию колонией, произойдет обратный процесс и у Навального.
2 Что у нас мало воды? Действительно и земли тоже много.Эй забирайте Кемска волость.Россея- щедрая душа? Вы не задумывались из семьи кого продать, ну если их много?
3 Если вы сдали комнату гастербайтерам, а они у вас в раковине на кухни носки стирают, то кто виноват? Они или вы, что пустили их, а они творят что хотят?
4 Почитайте кто такой Киссинджер. Иллюзии о «хорошести» исчезнут.Возродили это после надувных «Буков»? В чем возрождение? Первая же война покажет много интересного.Про флот вообще смех.Кстати ваш кремлевский божок подписал один интересный документ, по которому Нато имеет право вмешаться в случае гражданской войны.Сирия уже указала многие недостатки «ура-патриотизма».
5 Обязательно обратимся.Трибунал для них обязательно будет.
6 Зерна которое идет по дешевке за рубеж, а людям пекут хлеб из фуражного зерна.Юрий Анатольевич вы были хоть в одной деревне? Съездите, там как после карателей.Картофель везут из Китая.Семена из-за рубежа, техника оттуда же.Колхозы которые помогли стране выжить во время войны, их больше нет.Я смотрю на Белоруссию, а там почему процветает хозяйства? Нефти у «батьки „нет и газа нет, а живут же на своем молоке, мясе и т.д
7 Клоны Навального? Вы серьезно? Почитайте статистику сколько закрыто больниц и школ при Бене Ельцине, а сколько при “солнцеликом поднимателе с колен».Предсмертные судороги тоже можно отнести к признакам жизни, да не спорю. Оборонка держится за счет экспорта оружия.
8 Вам самому не стыдно? Вы же не по ЕГЭ учились вроде? Образование в Союзе было одним из лучших и это признано на мировом уровне.Увы было.Пока Навальный не пришел, да?
9 Взятая в кредит машина уже показатель богатства? В советское время с машинами сложнее было.А насчет богаче, еда стоила копейки, квартплата, свет все было доступно людям.Я тут читал про одного чиновника у которого 200 автомашин и 54 квартиры.Ну слабость у человека, не может каждый день в одной хате ночевать и на одной машине ездить.В советское время чинуша среднего звена даже не мечтал о таком.Безусловно это победа путина когда бабку арестовывают за украденный сырок в супермаркете, а у кого-то обеспечены несколько поколений.
Боюсь, что увеличения масштабов дискуссии я не потяну. Я итак уже сильно отвлёкся на посторонние темы. Надо начинать работу над следующей книгой.
Если всё, что показано в 1-м ролике правда, а мы, в условиях западных санкций, по прежнему регулярно получаем зарплаты и пенсии, да ещё и на оборонку хватает, — это явное свидетельство прочности нашей экономики. Помнится, в 90-е годы зарплату и пенсию платили раз в полгода, армия нищенствовала, флот гнил, а вместо санкций нам шли постоянные кредиты Запада (как сейчас Украине) вместе с гуманитарной помощью ножками Буша.
Насчёт того, что с коррупцией надо заканчивать, — целиком согласен. И с тем, что нужно действовать в этом направлении — тоже. Только одна оппозиция такую работу не осилит. Это можно сделать только в союзе с правоохранительными органами государства. При этом не обязательно отказываться от легальной борьбы за власть. Борьба с коррупцией — общая задача всех политических сил, заинтересованных в существовании страны.
Я изложил здесь своё мнение… может быть попробуете опровергнуть его с помощью логики и фактов?

Думаю, это вряд ли возможно, если учесть количество уже представленных пользователями примеров и фактов...
Не думаю, что пропагандистские ролики одной из политических сторон могут дать объективный ответ на этот вопрос. Если уж смотреть их, то надо сравнивать сделанные всеми сторонами об одних и тех же проблемах. Тогда и можно сформировать собственный, а не навязанный пропагандой, вывод.
А действительно, на что?
Попробую ответить на Ваши вопросы по понятнее: 1. Революцию 1917 года (октябрьская) осуществили коммунисты, то есть враги мирового капитала, собиравшиеся строить мировое же коммунистическое общество. Потому то они и не сделали Россию колонией капиталистического Запада. Сейчас Навальный и его окружение являются марионетками того самого капиталистического Запада, поэтому в случае их победы колониальный или полуколониальный статус нашей страны (точнее её кусочков) гарантирован.
2. А почему китайцы не могут покупать у нас воду? У нас мало воды?
3. А в том, что китайцы задумались о постройке водопровода из Байкала тоже руководство России виновато?
4. Это Киссинджер надоумил Путина возродить российские армию и флот и помочь Сирии в борьбе с террористами? Хороший наверное человек, этот Киссинджер.
5. Насчёт обид чинуш Вам лучше обратиться к ним.
6. По-вашему, значительный рост объёмов производства зерна (фактически до советского уровня и выше) за последние 17 лет — это умирание сельского хозяйства?
7. Медицина деградировала ещё в 90-е годы, когда у власти стояли клоны Навального.
Машиностроение тоже. Сейчас оно начинает показывать признаки жизни, по крайне мере в оборонке.
8. Образование начало деградировать ещё в советское время.
9. Нищих расплодилось за 17 лет столько, что сложно перейти улицу из-за непрерывного потока автомобилей. (Помню, в советские времена машин было в десятки, если не сотни, раз меньше — наверное люди богаче были).
в фильме меня умиляют эпизоды, когда «железный человек» падает с огого какой высоты (конечно же костюм его не ломается) и встаёт как ни в чем не бывало. В реальности после такого падения внутри железного костюма остался бы только фарш мясной.
вообще Евтихов был бы милейшим человеком, если бы писал хотя бы в стиле «вы все неправы, я считаю вот так то», а он ещё к этому добавляет оскорбления, а это нарушение Пользовательского соглашения сайта.
даже первый ролик оказывает всю глубину кризиса власти в стране! Конечно, коррупция была всегда, и при СССР, но когда-то надо это заканчивать! Законным путём — да!..
Не знаю, насколько люди достойны улучшения жизни, это больше философский вопрос. Но по тому как ходят на митинги, как показывают свою гражданскую позицию — ещё не достойны.
Ну а мы со своей стороны будем делать то, что считаем достойным нас.
Шут с ним и в нём. Гордыня гложет его, а мы — те, кто дискутирует на сайте — при чём в его комплексах?..

Пусть «планирует», управляя ватагами зелёных человечков в своей голове. Но не аккаунтами псевдо-реальных людей здесь.

Мож когда-нибудь соответствующий отдел свободненского отделения МВД заинтересуется данным персонажем.
При поддержке данной инициативы — делаю новую ветвь обсуждений, т.к. старая не соответствует уже продолжению нашей дискуссии
Юрий Анатольевич, есть возможность узнать результаты по озвученным выше вопросам активистов ОНФ, журналистов и общественника-актёра.

Присоединяйтесь, если вы не против.
Привыкайте.Вот где «стабильность»
Федоров — это «сказочный дол***б России. Как и его НОД.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 3949