Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы
RSS

Комментарии

Глава 29. Гроза, которая никак не может закончиться

В конце концов принц, утомлённый волнениями, пережитыми за день, крепко заснул, сидя на стуле. Его прикрыли одеялом и потихоньку отправились в столовую ужинать. К этому времени и в самом деле стемнело.

За ужином синьор Помидор ел очень мало, а потом попросил у графинь разрешения встать из-за стола, так как его клонит ко сну.

На самом же деле синьор Помидор прокрался в сад и пошёл в деревню.

«Что такое случилось? – думал он, шагая по дороге. – Принц чем-то встревожен. Это очень подозрительно. Я не удивлюсь, если окажется, что произошла революция».

От этого слова у него забегали по спине мурашки. Он отогнал тревожную мысль, но она возвращалась снова и снова. Грозное слово так и прыгало у него перед глазами, пугая его каждой своей буквой: РЕВОЛЮЦИЯ!!! Р – Рим, В – Венеция и так далее. Революция…

Вдруг ему показалось, что кто-то идет за ним следом. Он притаилcя за изгородью и стал ждать…


Источник
Продают всё, что покупают

Могут ещё заставить купить…
Хорошо, искренне желаю, чтобы Вы не были разочарованы ответом 19 сентября.
Если не верить даже словам президента, то никакой надежды на спасение ДОСА не может быть. Я надеюсь. 22 июля послал повторное обращение к президенту по школе и ДОСА, с приложением ответов от областных властей. Получил информацию, что начато разбирательство, затребованы необходимые документы. Обещают дать ответ на моё обращение до 19 сентября.
Продают всё, что покупают. Чистую воду, чистый воздух, чистые продукты. Вчера по зомби каналу сообщили, что россияне, в сравнении с 1980 годом, стали потреблять больше мяса и рыбы. А картофеля и макарон меньше. Везет же этим «россиянам».
Неужели Вы ещё верите президенту? Что Вас к этому толкает? Просто желание верить хоть кому-то в этой стране? Или здравый смысл?
сегодня проходил, вырубили оставшиеся деревья, осталось процентов 10… будем скоро чистый воздух покупать.
Кстати, уже продают!
ух ты, какая наша 5-я школа крутая оказывается!!! интересно было прочитать про 5-ю школу. Ольга, а мож не автор ошибается, а школа что-то не знала.
Юрий Анатольевич, говорите спасибо нашему Белому, подсказал thumbsup :


Источник

моя версия выше:
По косвенным признакам — близ бывшего Дома пионеров (старый ДДТ, Малая Гимназия)

Подтвердилась
Так 5-я школа от 1914 года же ведет свою историю! Я сама в 5-й школе училась и в 2014 году эта школа отмечала свое 100-летие! А тут, вдруг, 1915 год — начало 5-й школы? Я даже сейчас на Сайт 5-й школы зашла и проверила — там указано, что «Наша школа основана в 1914 году...». Автор-краевед не ошибся?
Самый плохой День города за последние годы — организаторы перестарались ))
Самый худший фейерверк за последние годы, к тому же опоздали с ним на четверть часа
Подсказывают, что в земельном отделе висит огромная карта и на ней написано где какой квартал
Кадастровые номера кварталов длинней. Там 5 или 6 цифр.
Специально, что ли скрывают от народа номера кварталов? Чтобы никто не мешал делать свои дела.
Не указаны. Чёрт ногу сломает без подготовки в этих кадастрах (уже смотрели)…
А разве кварталы не указаны на картах города в Интернете, типа на Публичной кадастровой карте и т.п.
Ниже репост материала авторства Елены Нагорновой, впервые размещённой в газете «Свободненский курьер»
№ 25 (251) от 24.06.2009

ЗАПЕЧАТЛЁННЫЕ МГНОВЕНИЯ «Свободная газета +» — от 5 ноября 2013
Спросил двух людей, которые, по идее, в теме. Они затруднились сказать.

По косвенным признакам — близ бывшего Дома пионеров (старый ДДТ, Малая Гимназия)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 13784