RSS

Комментарии

Забыла, каюсь...)
Эти спойлеры мало кто читает(, разве что только самые любопытные)), а у нас тут больше любознательных)))
насчёт «нажать на спойлер» — это для всех пользователей, читающих данную ветку. всё же не тет-а-тет у нас.

Наблюдаю
а можно так сделает 90% правительства рф со словами «так будет лучше»

безликий
Не знает он за что… Когда главой района был — все деревни развалились. Так, что у крестьян не оставалось выхода кроме как сдавать мясо и мед к нему на базу за бесценок. Потом мэром захотел стать и еще и город подмять под себя. «Жена занимается бизнесом»… Не напоминал бы хоть — колбаса-то называется «Романов», а не «жена Романова». Это, конечно, крайне редкая схема для России — переписывать бизнес на родственников. Вот прям инновационная. Прям нигде о таком не слышали. И вот опять. Деньги в регионе появились и видимо мэры местные откусить кусок хотят, иначе как объяснить то 15 лет один мэр, а потом они сниматься начинают. Возможно и по не самому очевидному делу на него гнать начали, но то что есть за что — это факт. И вдруг все делаются такими агнцами и жертвами системы… Все сразу ссылаются на детей, как будто это должно что-то значить. Как будто это какое-то достижение. Как Пабло Эскобар в год по 400 полицейских убивал, а как что, то семьянин, ревностный католик, защитник угнетенных. Сейчас не 70е годы — люди не так глупы, чтобы верить в весь подобный бред.

ИТЛ
Надо спасать Свободный от Константинова. Этот хуже Романова.

starco
Приезжайте, спасайте. Кто ж не даёт-то?

А насчёт хуже или лучше — время покажет. Так как его (времени) очень мало, работать нужно в авральном режиме.

Следовательно, либо Константинов докажет, что благовещенцы ошибались в оценках его деятельности — либо придётся искать следующую «звезду»…

Хотя, как мне кажется, хуже, чем сейчас, ситуация в Свободном не была даже 10 лет назад, несмотря на сотни миллионов, которые город получал от бюджетов всех уровней за прошедшие 5 лет.

Да, кое-что изменилось — но в целом ощущение полной разрухи так и осталось. Пока положат 1 км асфальта — два приходят в состояние «то яма, то канава». Поставят освещение — оно выйдет из строя через год. Сделают светофор — два светофора снесут уличные гонщики. Отрапортуют о вводе новой скважины — тут же где-нибудь рванёт водовод. И так далее…

Бессистемное и хаотичное метание городских чиновников порядком поднадоело всему городу, тут флаг не то что бы упал (в терминах Орлова) — его ещё и в грязь втоптали, а древко к себе в хозяйство забрали...


Источник
Прочитали? Ну и...???
А теперь прочитайте Вячеслава...
Не перепутайте!))))
Вот, нашла коммент Альтера под новостью, что Константинов покидает свой пост в Благовещенске
Альтер, 15 июля, 16:48
Путник
Вполне ожидаемые отзывы о руководителе, который на самом деле был на своем месте и решал буквально любые вопросы четко и оперативно. Его решения не всегда и не всех устраивали, но это были РЕШЕНИЯ. Да, проблем в городе море, но он (город) не разморожен, не затоплен, не обесточен, а таких прецедентов по стране ныне не мало. Тем, кто злобствуя присваивает ярлыки типа «вор...» хотелось бы напомнить положения ваших спин и мимику, когда вы имели возможность лично поздороваться с Константиновым. Не вы решаете и не вам судить. Вы имели возможность высказать подобное ему в лицо и уверен он бы вас выслушал. Удачи, Вам, Владимир Александрович на любом поприще!

Слышь ты, «ПУТНИК»

Что он там «решал»?

«Решал» вопросы ИЗНОСА коммуникаций? Ну ка расскажи, при том условии, что все коммуникации города отданы на длительное время в АРЕНДУ за КОПЕЙКИ АКСу-на условиях, что АКС(который на этих коммуникациях-одно тепло что стоит-зарабатывает БАБКИ с населения) будет ремонт и замена изношенных компонентов

Ну как расскажи сколько СНЯЛИ за эти годы(при Константинове твоем) БАБОК с населения и на сколько ОТРЕМОНТИРОВАЛИ если ИЗНОС 75% по данным же АКС?

Расскажи как он «решал» вопросы с теми же придворовыми территориями которые все пытаются ГОДАМИ на управляйки повесить а на самом деле де-юро ЭТО ТЕРРИТОРИЯ ГОРОДА и он обязан не через программы всякие популистические для депутатов типа мой двор и все такое-а В КАЖДОМ ДВОРЕ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ лдивневки и придовомые проезды и все такое

что он «решал» там?

Да по списку можно пройти что он там решал

Расписать его рабочий день на 8 часов и попросить отчитаться этого чудо-жкхашника о проделанной работе

РЕШАТЕЛИ ХРЕНОВЫ

в советское время такие как вы сидели СРАЗУ и НАДОЛГО

А тут еще и пытаетесь преподнести этого бездаря как хорошего руководителя

ОН РЕШАЛ СВОИ ВОПРОСЫ С АКСОМ-как ему на старости лет жить и за счет чего

щас переворошить его друзей и родственников и может быть за красюком заедет

уважаемый наш Владимир Александрович

Сука после войны города и то целее были по коммуникациям
Это понятно)) Но Вячеслав, ловко пристроившийся к кормушке и, отнюдь не собирающийся с ней расставаться в связи со сменой хозяина, у нас один))
есть другие Вячеславы, Алексеи, Дмитрии, Ольги, Елены, Александры, Натальи, Владимиры и т.д. в свободненском сегменте общественно-политического поля.

И ведь кажется, что знаешь, ан нет… не тот.

Вспомните Константина — солдафона-четверть мозга. Он и меня, и вас, и даже меня в вас видел — в десятке аккаунтов, что на АИ, что в ЗО, что на СИГ — вот чудак))

Да даже если вы и правы — будьте мудрее. Сайту нужны корректные комментаторы. Не соглашалкины, а люди, готовые рассказать свою точку зрения — где-то и категорически не соглашающиеся, но ВМЕСТЕ мы в силах попробовать отыскать рациональное зерно Истины.

не мудрёно написал выше, не?..))
Да нафиг мне жать??? Я эту историю мониторю с самого начала...
Альтер сразу сказал — Константинов никто и ничто, после назначения его Орловым, альтеру задавали вопросы — как же так? И тут он начал вилять хвостом — типа Орлову виднее кого куда ставить...
Мои благовещенские друзья и родственники хвостами не виляют, обсказали всё как есть и было в Благовещенске при Константинове, в итоге — соболезнования свободненцам…
Держите, Полина:

Альтер, 16 июля, 09:41
Ну раз врио предложил-значит так надо

В любом случае хуже Романова ничего быть не может.

Смотришь на посту мэра будет работать КАК НАДО, а не так как работал в сфере ЖКХ в г Благовещенске


Источник

При этом чуть ранее:
Братеев1 2 дня назад
интересно высказывание человека из команды Орлова на соседней ветке

Альтер 11 часов назад

Да какой Свободный

Может быть конечно, что человек, который развалил все управление ЖКХ в городе, который «упустил» все позиции с АКС ДЭК и ДРСК, в результате работы которого в городе АКС «вытащило» бабок по «припискам» по так называемым долгам населения сотни миллионов, а годами миллиарды-куда ему в Свободный

Пусть спасибо скажет, что у нас не делают как за границей расчитывая те убытки которые ты в результате своей бездарной деятельности нанес не только бюджету, но и неопределенному кругу лиц в лице населения.

В Благовещенске огромное количество неучтенных коммуникаций который АКС в качестве неликвидного практически повесило на город

Нет конкретной работы в рамках договора с АКС по вопросу модернизации теплосетей и водоснабжения

Ливневки это отдельная тема

Человек числился руководителем самой сложной сферы деятельности администрации города и полностью себя не оправдал а теперь тихо уходит в отставку

Я уже не говорю о тех домах, которые по договоренности с АКС вводились в эксплуатацию на определенных условиях

Ему не в отставку надо-ему надо пройти проверку его работы с проведением строительно-технического аудита-до чего он довел город

www.amur.info/news/2018/07/16/140895
Алексей, я знаю Кондратова, лично с ним знакома, он — зять безвременно покинувшего сей бренный мир Делии...
Если это не он, то кто сей Вячеслав???, так «корректно» нукающий мне?
Два часа назад приехал домой — такое ощущение, что НА РЕЧНОМ ТРАМВАЙЧИКЕ, а то и ПОДВОДНОЙ ЛОДКЕ))

Прошу прощения у тех, кому действительно в эти часы «не смешно», но без юмора, тут полное ку-ку в системе свободненского ЖКХ.

Реки, озёра, ручьи и болота — на месте городских дорожных артерий.

А что творится во дворах, особенно в частном секторе…
Полина, я сам действительно читал ту ветвь комментариев, попробую найти:

где Альтер не против Константинова в роли главы Свободного???

Ещё раз, давайте по фактам будем делать вывод.

Мне Вячеслав кажется неплохим собеседником, с которым можно и поспорить порой.

Только, чур, спорить корректно.
Вот — яркий пример одного из пристроившихся к кормушке или пристраивающегося к ней((
Приведите — где Альтер не против Константинова в роли главы Свободного???
Вячеслав, а кто вы на самом деле? Один из стаи воронья или гнезденыш, с надеждой на толику???
В любом случае — вы не наш!!! Вам здесь не жить! А только урвать и свалить!,,,
Вячеслав, успокойся(( Всем уже понятно, что вы пристроились к кормушке под управлением Константинова и теперь рвёте пятую точку за него...(
Молва народная это вам не реклама ваша едросовская(( Вы тут хоть лопните, надрываясь за своего босса, но… прекратрите считать людей за дураков! Потому что вы сами — низшие из низших, самые презираемые из самых презираемых
Давайте делать упор действительно на факты.

ведь «не прилетит вдруг волшебник...» © -нужен, как многократно подчёркивалось и внутри города (его жителями) и вне — ТЕХРУК. Специалист, который запустит движок работы всех технических систем городского организма.

В отличии от Берзина, с которым Константинова некоторые сравнивают, первый работал в жёстком финансовом цейтноте, город отапливался зачастую «с колёс», а сейчас же в город идут деньги.

Хозяйственник, который несмотря на капризы кого бы то ни было, в т.ч. капризы погоды будет стараться на город, на его жителей.

Константинов — это не волшебная панацея, но в данном случае ему дан кредит доверия до прямых выборов (у нас они в силе, в отличие от Благовещенска), чтобы СДЕЛАТЬ всё, что он способен — вытащенный, замечу, из зоны комфортного для него кресла в областном центре.
Ещё один коммент оттуда же:
» true_rus, сегодня, 19:36
Всем смешно от написанного «Очень хочу принести пользу жителям города Свободного» Благовещенцам НЕ ХОТЕЛ
--
Про «подмойтесь» — ни слова не было...( Озабоченный?!,,,
Кондратов?
Где Альтер «против Константинова в роли руководителя Свободного ничего не имеет»???
Ссылку, пожалуйста, или его личное «не против»!
Друзья, письма, форум. Ещё факты будут? Вы Альтера до конца дочитайте, он против Константинова в роли руководителя Свободного ничего не имеет. Умойтесь-подмойтесь — узнаю фирменный стиль общения жительницы города Свободного. Узбагойтесь, я вас запрягать не собирался, ожидаемо от вас ничего не услышал, кроме мнения третьих лиц.
В продолжение темы Романова: Глава Свободного заявил об отставке
Прошло 2 месяца с 20 мая, как я написал статью про «Романова ушли» — сбылось…
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 10002