RSS

Комментарии

Замечательно в чем? В этом году, 7 октября Путину будет 65. В 2022-м 70. И т.д. Зачем он??? Миссия выполнена, страна в ж##е, дай другим дорогу.
Лови в личку.
Путин вряд-ли баллотироваться не будет. Он уйдет путем Брежнева. Никак не путем Хрущева, Горбачева, тем более Ельцина. Только ногами вперед… Под стенания пресловутых 146-ти%…

Про Сталина — молчу.
Свободненцы, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ У СВОБОДНЕНСКИХ «ГАЗОВИКОВ»?..

Поступают противоречивые сведения. В Сети не всякой информации следует верить.

Но точно уже есть погибший. И полиция на ушах, как и внушительная группа молодёжи.

Сообщите, хотя бы в личку что и как.
Тут один районник-общественник с амбициями ратует за ЛДПР и Осипова, собирает наблюдателей за указанную партию, и, с его слов, именно он 8 (восемь!!!) лет спонсировал газету «СГ+»…

И знаете кто?.. ОГАНЕСЯН — главный коммунист по Свободненскому району.

(есть диктофонная запись телефонного разговора)
Агитационный период продлится до 8 сентября включительно. 9 — это уже день тишины

Сейчас подправлю.
В данном случае я не думаю, что есть смысл в каких-либо «манипуляциях». Другое дело, если Путин баллотироваться не будет.
А протокол с нововведением уже есть в открытом доступе для обозрения?
Я не исключаю что какой-то процент, такого электората тоже существует, но вопрос в том, сколько их осталось? Узнать об этом можно было бы проведя исключительно честные выборы, но мы об этом никогда не узнаем, в современной России это невозможно...
Ну не знаю… Я самостоятельно проголосую, без принуждения, как и большая часть моего окружения.
В районе место уже занято, ну, а если город откажет в доверии, то только на повышение в область, Козлов заберёт...
Административного ресурса по принуждению электората, включая фальсификации — возможно, но точно не рейтинга...
Все на выборы — Романова в район.
Еще на одни выборы Путину рейтинга точно хватит.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 5801