Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы
RSS

Комментарии

Хорошо, искренне желаю, чтобы Вы не были разочарованы ответом 19 сентября.
Если не верить даже словам президента, то никакой надежды на спасение ДОСА не может быть. Я надеюсь. 22 июля послал повторное обращение к президенту по школе и ДОСА, с приложением ответов от областных властей. Получил информацию, что начато разбирательство, затребованы необходимые документы. Обещают дать ответ на моё обращение до 19 сентября.
Продают всё, что покупают. Чистую воду, чистый воздух, чистые продукты. Вчера по зомби каналу сообщили, что россияне, в сравнении с 1980 годом, стали потреблять больше мяса и рыбы. А картофеля и макарон меньше. Везет же этим «россиянам».
Неужели Вы ещё верите президенту? Что Вас к этому толкает? Просто желание верить хоть кому-то в этой стране? Или здравый смысл?
сегодня проходил, вырубили оставшиеся деревья, осталось процентов 10… будем скоро чистый воздух покупать.
Кстати, уже продают!
ух ты, какая наша 5-я школа крутая оказывается!!! интересно было прочитать про 5-ю школу. Ольга, а мож не автор ошибается, а школа что-то не знала.
Юрий Анатольевич, говорите спасибо нашему Белому, подсказал thumbsup :


Источник

моя версия выше:
По косвенным признакам — близ бывшего Дома пионеров (старый ДДТ, Малая Гимназия)

Подтвердилась
Так 5-я школа от 1914 года же ведет свою историю! Я сама в 5-й школе училась и в 2014 году эта школа отмечала свое 100-летие! А тут, вдруг, 1915 год — начало 5-й школы? Я даже сейчас на Сайт 5-й школы зашла и проверила — там указано, что «Наша школа основана в 1914 году...». Автор-краевед не ошибся?
Самый плохой День города за последние годы — организаторы перестарались ))
Самый худший фейерверк за последние годы, к тому же опоздали с ним на четверть часа
Подсказывают, что в земельном отделе висит огромная карта и на ней написано где какой квартал
Кадастровые номера кварталов длинней. Там 5 или 6 цифр.
Специально, что ли скрывают от народа номера кварталов? Чтобы никто не мешал делать свои дела.
Не указаны. Чёрт ногу сломает без подготовки в этих кадастрах (уже смотрели)…
А разве кварталы не указаны на картах города в Интернете, типа на Публичной кадастровой карте и т.п.
Ниже репост материала авторства Елены Нагорновой, впервые размещённой в газете «Свободненский курьер»
№ 25 (251) от 24.06.2009

ЗАПЕЧАТЛЁННЫЕ МГНОВЕНИЯ «Свободная газета +» — от 5 ноября 2013
Спросил двух людей, которые, по идее, в теме. Они затруднились сказать.

По косвенным признакам — близ бывшего Дома пионеров (старый ДДТ, Малая Гимназия)
Кто знает, где находится квартал № 364? Там собираются строить следующую школу. В прошлом году провели инженерно-геодезическое обследование участка, а в мае этого года выделили деньги на ПСД.
Я тоже думаю, что он абсолютно равнодушен к мнениям и пожеланиям горожан. Благовещенцы эту черту давно подметили, и до сих пор вспоминают его многочисленные отписки.

Зато он любит встречаться во дворах, красоваться перед камерами, производить впечатление, говорить то, что от него хотят слышать. Он всегда говорит то, что от него хотят услышать, даже если это противоречит предыдущим высказываниям. Работа его пресслужбы привела этому много доказательств.
Гребень паводка приближается к Хабаровску. Сейчас там уровень воды 583 см., а 22 июля составлял 140 см. Но это ещё не опасное явление. Кроме этого очень сильные ливни в эти дни.

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 13781