Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Индивидуальный инвестиционный счет: почему стоит его открыть в 2021 году

Индивидуальный инвестиционный счет: почему стоит его открыть в 2021 году

Открытие индивидуального инвестиционного счета позволяет торговать участникам фондового рынка акциями и другими активами на льготных условиях. Если вы задумываетесь именно о таком виде инвестирования, стоит заранее ознакомиться с главными преимуществами ИИС. Много полезной информации по данному вопросу опубликовано на сайте компании «Тинькофф Банк» https://www.tinkoff.ru/invest/iis/help/reasons-to-start/. Регулярно просматривайте обновления на портале: интересные материалы выходят регулярно.

Плюсы открытия ИИС 

Открытие индивидуального инвестиционного счета — отличная возможность для активных участников фондового рынка. Если рассматривать главные преимущества ИИС, обязательно будут упомянуты следующие моменты: 

  1. Государство вернет до 52 тысяч рублей в год вам на счет. Чтобы воспользоваться этим льготным условием, следует просто пополнить ИИС. Также нужно учитывать, что сумма возврата определяется тем, сколько денег вы внесли на индивидуальный инвестиционный счет: государство выдает 13% от общих накоплений.
  2. Доходность по ИИС получается выше, чем у вкладов. Получать прибыль вы можете не только по налоговому вычету, но еще и по самим инвестициям. Главное — подобрать акции с хорошим уровнем дохода. 
  3. Чтобы открыть счет, не нужно иметь большую сумму денег. Например, свой первый портфель ценных бумаг можно собрать уже даже с 15 тысячами рублей.
  4. С помощью ИИС очень удобно торговать акциями. Разобраться в процессе и получить хороший процент прибыли может даже новичок. Для большего комфорта предоставляются удобные мобильные приложения.
  5. Тарифы индивидуального инвестиционного счета предельно прозрачны. Выбрать можете в зависимости от того, насколько часто вы хотите торговать. 

Просто и ясно: выбираем брокерский счет | Банки.ру

Альтернативным вариантом ИИС является также открытие брокерского счета. Его активировать можно буквально за пару минут. Для получения готового брокерского счета нужно будет заполнить простую онлайн форму.

Инвестиции — отличная область для получения хорошего финансового дохода. Если хотите торговать на рынке акциями и другими активами, откройте ИИС или брокерский счет. Процедура оформления простая и понятная, так что справится с процессом сможет каждый человек. Больше подробной информации по вопросу инвестиций найдете на сайте «Тинькофф Банк». Это поможет вам вкладывать деньги с умом, чтобы получить выручку. 

Реклама

-1
15:30
2378
RSS
21:37
Только покупайте лучше облигации, акции не стабильны.
Загрузка...
|
Похожие статьи
За чей счет ремонт, почему сокращают медсестер и когда заработает лифт?
Несколько вопросов от жителей города, которые касались Белогорской городской больницы
Благовещенцам предлагают отремонтировать плохие дороги во дворах за счет государства
И начать содержать их за свои деньги. А как в Свободном с этим, кто знает?..
СМИ ОБНАРУЖИЛИ НА ЯМАЛЕ КУПЛЕННЫЙ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА УНИТАЗ ЗА 8 МЛН РУБЛЕЙ
Представленные документы являлись «подлогом»?..