Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

ДЕТСКИЙ САД В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ОБСТРЕЛЯЛ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ

ДЕТСКИЙ САД В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ОБСТРЕЛЯЛ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ

Амурские полицейские установили благовещенца, который обстрелял детский сад в микрорайоне областного центра. Им оказался городской школьник. Так парень решил протестировать пистолет, подаренный родственниками.

Инцидент произошел 22 мая. О том, что неизвестный произвел несколько выстрелов из пневматики по зданию № 12/5, расположенному на Игнатьевском шоссе, сообщили очевидцы. На следующий день полиция возбудила по факту инцидента уголовное дело по статье «Хулиганство», то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу.

Доследственную проверку начали и следователи амурского следственного управления.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к инциденту в детском саду причастен несовершеннолетний. Школьник произвел несколько выстрелов в сторону детского сада из газобаллонного пистолета. Выяснилось, что оружие ему подарили родственники. Стражам правопорядка мальчик рассказал, что после происшествия пистолет выбросил. Но при обыске по месту проживания подростка полицейские обнаружили пистолет и изъяли.

Сейчас решается вопрос о постановке подростка на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних. А в отношении матери несовершеннолетнего за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию сына составлен административный протокол.

Источник - ИА АмурИнфо

17:10
2004
RSS
17:15
архивная
вот так памятники разрушают, теперь стрелят, неизвестно, куда пуля бы прилетела в детском саду, хорошо обошлось, видят безнаказанность во всем, наказывать за такое надо строго, чтоб другим не повадно было, и тогда бы порядка было бы больше.

Источник
Загрузка...
|
Похожие статьи
Амурские активисты ОНФ выявили нарушения при строительстве снежного городка в Благовещенске
Жалоба в прокуратуру с просьбой провести внеплановую проверку соблюдения заказчиком норм ФЗ
В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ 17 ЯНВАРЯ В ЧЕСТЬ ГОДА АМУРСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ПРОЙДЁТ ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА
Надеемся и на творческие мероприятия для свободненцев в нашем городе
Тайны расскреченного архива ЦРУ: что шпионы знали о Благовещенске
Центральное разведывательное управление США (ЦРУ) опубликовало часть своих архивов за период с 1947 по 1990 гг