Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Развивающие игры и оборудование для детей от производителя

Развивающие игры и оборудование для детей от производителя
Развивающие игры и оборудование для детей от производителя 0Развивающие игры и оборудование для детей от производителя 1Развивающие игры и оборудование для детей от производителя 2Развивающие игры и оборудование для детей от производителя 3Развивающие игры и оборудование для детей от производителя 4Развивающие игры и оборудование для детей от производителя 5Развивающие игры и оборудование для детей от производителя 6Развивающие игры и оборудование для детей от производителя 7Развивающие игры и оборудование для детей от производителя 8Развивающие игры и оборудование для детей от производителя 9
«Ты и Я!» – это российская компания, которая смогла сделать невероятный прорыв в индустрии развивающего оборудования для детей и товаров для специалистов в области логопедии и психологии. Компания начинала свой путь с небольшого офиса на окраине города и, в конечном итоге, превратилась в одного из лидеров рынка, активно используя современные тенденции и мировые достижения в своей работе.

Почему потребитель выбирает именно нас?

1. Нас отличает безупречный профессионализм и новаторский подход.
2. Профессиональный и педагогический опыт команды.
3. Ориентация на передовые технологии.
4. Контроль качества и внимание к деталям.
6. Быстрое изготовление продукции.
7. Доставка по стране.

Компания «Ты и Я!» занимается полным оснащением дошкольных учреждений, центров развития, творческих мастерских, реабилитационных клиник и школ. В своем ассортименте компания предлагает не только высококачественный товар, но и услуги визуализации проектов, доставки и установки оборудования, предоставляя клиентам полный комплекс услуг.
Мы производим:

— Оборудование для сенсорной интеграции.
— Мебель для школ и дошкольных учреждений.
— Мультстудии полного цикла.
— Готовые кабинеты для психологов, арт-терапевтов, логопедов, песочной терапии.
— Оснащение для спортивных залов и кабинетов ЛФК.

Мы регулярно вводим новые товары и расширяем географию сотрудничества. Заходите на наш сайт, и вы обязательно подберёте товар. С уважением, учредители Ольга и Олег Груздевы.
Телефон:
+7(383) 235-92-01
Цена:
1 руб.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...