Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Строительство эксклюзивных рубленых домов и бань из сибирского кедра на заказ

Строительство эксклюзивных рубленых домов и бань из сибирского кедра на заказ
Строительство эксклюзивных рубленых домов и бань из сибирского кедра на заказ 0Строительство эксклюзивных рубленых домов и бань из сибирского кедра на заказ 1Строительство эксклюзивных рубленых домов и бань из сибирского кедра на заказ 2Строительство эксклюзивных рубленых домов и бань из сибирского кедра на заказ 3Строительство эксклюзивных рубленых домов и бань из сибирского кедра на заказ 4
Приветствуем вас в компании «Срубы Сибири Сорокин&Угренинов»! Мы — лидеры российской индустрии строительства домов из бревна и лафета, бань и банных комплексов.

За 20 лет успешной работы наше предприятие выросло из небольшой столярной мастерской в производство глубокой переработки лесоматериалов.

Мы занимаемся проектированием и строительством домов из лафета и бревна, рубленых бань, домов-бань из древесины лиственницы и сибирского кедра, а также банных комплексов. Дома из лафета и бревна, прочие изделия из алтайского и сибирского кедра пользуются спросом в нашей стране и за рубежом, куда мы осуществляем доставку.

Все наши продукты знамениты безупречным качеством, начиная с момента проектирования и заканчивая отделкой под ключ. Мы используем только качественную сибирскую древесину, которая обеспечивает долгую службу и надежность наших конструкций. Следует отметить, что наш авторский надзор гарантирует, что каждый проект соответствует высоким стандартам качества.
Хотите построить свой дом или настоящую русскую баню? Компания Срубы Сибири Сорокин&Угренинов осуществит все ваши мечты и воплотит их в жизнь.
На нашем сайте вы можете ознакомиться со следующими услугами:

1. Изготовление и продажа срубов из кедра различных размеров и конфигураций.
2. Разработка проектов по индивидуальному запросу клиента и дальнейшее строительство рубленых домов и бань на заказ под ключ.
3. Изготовление и продажа элементов декора для домов и бань из сибирского кедра. Отделочные и коммуникационные работы.
4. Помощь профессиональных консультантов в выборе верного решения при проектировании и строительстве рубленых домов и бань.
5. Параллельное производство индивидуального фундамента.
6. Подготовка и доставка срубов из сибирского кедра в любой уголок России и зарубежья.
7. Гарантия 10 лет и 50 лет на стены и несущие узлы соединений.

Отдыхайте в комфорте и полной гармонии с природой в наших рубленых домах и банях из кедра Сибири.
sibirsrub.ru/
Телефон:
+7-913-900-90-42
Цена:
1 руб.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...