Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Где за сутки найти нужную сумму денег?

Где за сутки найти нужную сумму денег?

Для тех, кто хочет срочно взять кредит наличными без справок, банк Тинькофф предлагает выгодные и прозрачные условия. Так, открыв официальную страницу, можно в режиме онлайн оформить заявку на кредит и даже рассчитать конечную сумму для оплаты. После этого в кратчайший срок с клиентом свяжется менеджер, который подробно разъяснит все условия, ответит на возникшие вопросы и договорится о доставке (!). В назначенный день сотрудник банка передаст вам дебетовую карту, документы и график платежей. Вот так все просто! 

В итоге получаем удобную систему получения кредита: без визита в банковское отделение, без справок и поручителей. Клиент получает необходимую сумму уже на следующий день. При этом сроки и суммы тщательно разъясняются и фиксируются, т.е. впоследствии они не изменяются. 

В дополнение ко всему люди, оформившие кредит в Тинькофф банке, получают приятные бонусы:

  • бесплатное обслуживание карты;
  • сравнительно низкая процентная ставка;
  • с каждой покупки на карту приходит кэшбек в размере до 30%.

Более того, банк позаботился и о том, чтобы клиенту не приходилось постоянно держать в голове сроки и сумму оплаты.

Погашение кредита

Оформив кредит в Тиньков банке, вы можете свободно пользоваться деньгами без страха забыть о сроке погашения. Удобный сервис  при помощи смс-уведомлений напомнит о приближающейся дате. Кроме того, у вас с самого начала на руках будет подробный график, описывающий все условия. При желании, можете открыть его. Поэтому вопрос о том, как платить по кредиту вовремя, отпадает.

Также стоит отметить, что банк предлагает множество способов погашения кредита. Таким образом, любой клиент точно сможет выбрать именно тот способ, который наиболее подходит ему. Совершайте переводы с помощью карт любых банков без комиссии Тинькофф (однако ваш банк все-таки может взимать комисию, это необходимо заранее уточнять), через сайты банков или в их отделениях, через почту или салоны связи, платежные терминалы и пункты денежных переводов. 

Итак, чтобы оформить кредит по паспорту, вам не нужно выходить из дома и искать офис банка, никто не принуждает вас собирать кучу макулатуры в виде документов и справок. Деньги будут доставлены к вам прямо домой и на следующий день после оформления заявки. Совершайте необходимые покупки, путешествуйте, избавляйтесь от проблемных ситуаций и живите легко вместе с Тинькофф банком!

Реклама

18:55
1858
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
Можно ли найти работу, если тебе за 50
Как обстоят дела с трудоустройством тех, у кого пенсия не за горами
ЗА СУТКИ В ОБЛАСТИ ВОССТАНОВИЛИ 11 УЧАСТКОВ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ (ФОТО)
Проезд обеспечен в т.ч. и на подтопляемых участках, на подъездах к сёлам Костюковка и Малая Сазанка
РАШИД РАДЖАБОВ ЗА СУТКИ С БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЦЕЛЬЮ ПРОБЕЖАЛ ОКОЛО 145 КИЛОМЕТРОВ
ЦЕЛЬ: привлечь внимание к семье Чуйко, в которой воспитывается шестилетний Кирилл с диагнозом ДЦП