Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

ТРОФИМ ПОЗДРАВИТ РАЙЧИХИНЦЕВ С ДНЕМ ШАХТЕРА

ТРОФИМ ПОЗДРАВИТ РАЙЧИХИНЦЕВ С ДНЕМ ШАХТЕРА

Стала известна программа мероприятий в Райчихинске, запланированных на 27 августа — в городе угольщиков отметят День шахтера. По традиции для горожан споет приглашенный артист, в этом году это Сергей Трофимов. 

Праздничные мероприятия начнутся уже на этой неделе. 20 августа в селе Угольное пройдут соревнования по мотокроссу. Из спортивных мероприятий запланированы шахматный фестиваль, эстафета «Шахтерские старты», соревнования по мини-футболу.

27 августа в 11:30 на городской площади начнется концертная программа, показательные выступления пограничников, развлекательные мероприятия для детей, состязания. В течение дня здесь будут выступать духовой оркестр из Новобурейского, вокалисты из Райчихинска, творческие коллективы из Благовещенска. 

В 21:55 на сцену выйдет приглашенная звезда — Трофим. Его выступление продлится около часа, после над Райчихинском прогремит праздничный салют.

Фото: vk.com

Источник - asn24.ru

+1
13:05
2340
RSS
16:15
Трофим или Шоколадный заяц кто лучше?, хм, думаю можно не спрашивать.
16:47
+1
Люди разные нужны, люди разные важны.

Почему бы и не спросить?.. А в по завершению праздника узнать оправдались ли ожидания, получены ли позитивные эмоции от организации.

Лично мне — нравится творчество Трофима, но взорвать, «расшевелить» аудиторию поля, зала, площади на эмоции именно у Нарцисса — талант.

А если вспомнить, что Нарцисс был не один, а с футбольной командой )) да ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ, состоявшиеся 12 августа с раннего утра и до полуночи, то Пьер того стоит…
22:10
+2
Зацените, уважаемые пользователи!

(г.Свободный, Центральная площадь, 12.08.2017):





Источник
22:54
+2
классные фото!
Загрузка...
|