Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Технология «Air system» ("живая" вывеска)

Технология «Air system» ("живая" вывеска)

ООО "РЕК-ТАЙМ" оказывает услуги по производству всех видов наружной и интерьерной рекламы, в т. ч. с применением технологии "Air system" ("живая вывеска").

Уникальная технология «Air system» предназначена для изготовления широкого спектра рекламных и информационных вывесок как для внутреннего, так и для внешнего использования. Уникальность «Air system» состоит в способности изображения мерцать и колебаться за счет любого хаотического движения воздушных масс (ветер, движение воздуха, возникающее при работе вентилятора или кондиционера, вихревые потоки после передвижений вблизи изображений физических тел) и за счет этого привлекать внимание потенциальных клиентов.


Сфера применения данной технологии чрезвычайно широка:

- билборды, мегаборды, брандмауэры (изображения на каркасе, закрепленном на стене здания);

- вывески, информационные указатели, щиты для анонсов предстоящих мероприятий;

- P.O.S. стенды (на местах продажи в магазинах, супермаркетах и др.);

- панно для оформления ночных клубов, казино, ресторанов, щитовые конструкции на свадьбах, юбилеях, концертах, шоу и других зрелищных мероприятиях. «Air system» ввиду отсутствия каких-либо механических или электрических узлов и практически не нуждается в обслуживании.

Цветовая гамма дисков достаточна, широка и может быть дополнена по спецзаказу любым цветом из представленных в международной классификации RAL. Поверхность диска возможна в матовом, глянцевом, металлизированном или голографическом исполнении. Разрешение изображения – 1112 точек на 1 квадратный метр, поэтому наибольший эффект достигается при изготовлении панно достаточно больших размеров. В технологии «Air system» существует 4 типа исполнения изображений:

1. (файл) - Исходный рисунок обрабатывается специальной программой и затем составляется согласно схеме из дисков разных цветов, причем каждый диск имеет одноцветное исполнение.

Преимущество-простота монтажа, неповторимый вид и быстрота исполнения заказа.

2. (файл) - На панно четко отображены все контуры исходного рисунка. Выполняется из разноцветных дисков, причем каждый диск может быть как моноцветным так и полицветным (например на 20% площади белым, на 35% красным и на 45% синим). Преимущество – аппликационное качество, соблюдение всех контуров и относительно простой монтаж.

3. (файл) - Комбинированное панно. Аналог первого типа исполнения, за исключением того, что на панно можно закрепить рисунок любого качества (от аппликационного до фотографического) наклеенный на прозрачный пластик.

Преимущество – при отображении мелких деталей не теряется динамический эффект «Air system», создается ощущение дополнительного объема, размеры панно могут быть относительно небольшими.

4. (файл) - Панно фотографического качества. Рисунок печатается на дисках шелкографическим методом. Возможна распечатка на дисках трех цветов: белый, металлизированное золото, металлизированное серебро.

Преимущество – качество печати от 360 до 1200 точек на дюйм, изображение максимально отображает все мелкие детали.

*

*

*



web-сайт - презентация ООО "РЕК-ТАЙМ"

+1
22:19
2593
RSS
23:19
Вывеска магазина «Стройград» — твоя работа?..
23:22
Напишу очень кратко и лаконично — данную технологию только начинаем осваивать.
Именно поэтому добавил в блоге видео — презентацию для ознакомления всех заинтересованных лиц с этой технологией.
Но данная вывеска магазина — не наша работа.
Загрузка...