Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

АО "Российские космические системы" - лидер космического приборостроения

АО "Российские космические системы" - лидер космического приборостроения

АО «Российские космические системы» (входит в Госкорпорацию «РОСКОСМОС») ­­– компания-интегратор ведущих активов космического приборостроения России. На протяжении 70 лет разрабатывает, производит, испытывает, поставляет и эксплуатирует бортовую и наземную аппаратуру и информационные системы космического назначения. Основные направления деятельности – создание, развитие и целевое использование глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС; наземный комплекс управления космическими аппаратами;  гидрометеорологическое обеспечение, радиотехническое обеспечение научных исследований космического пространства; наземные пункты приема и обработки информации дистанционного зондирования Земли.

«Российские космические системы» ведут свою историю с 1946 года, когда компания встала у истоков создания отечественной ракетно-космической промышленности.

За годы работы организация внесла значительный вклад во все ключевые достижения СССР и России в исследовании и освоении космоса. Коллектив РКС участвовал в создании первого искусственного спутника Земли  и в осуществлении полёта в космос Юрия Гагарина.  Компания работала над решением важных задач в рамках лунной программы и создания «Лунохода», в исследованиях дальнего космоса, в том числе в рамках разработки и запуска автоматических станций для изучения Венеры и Марса. Без аппаратуры РКС невозможно представить многие космические достижения и успехи, к которым применимо выражение «впервые в мире».


*

ООО "РЕК-ТАЙМ" оказывает услуги по производству и изготовлению всех видов рекламной продукции.



Нанесение аппликации на фасаде здания (полимерная ПВХ плёнка).


*

*

Эмблема на фасаде здания (интерьерная печать с разрешением 1440 dpi с ламинацией, пластик ПВХ 5 мм).

*

*

Флаговая группа (интерьерная печать с разрешением 1440 dpi, постпечатная обработка).

*

*

Корпоративная газета АО "Российские космические системы" - новости, факты, события.

Учредитель - АО "Российские космические системы".

Читайте вместе с нами!

*


Оформить заказ на изготовление рекламной продукции

по тел.: 8 (914) 580 - 73 -13.



  

web-сайт - презентация ООО "РЕК-ТАЙМ"

22:47
1685
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...