Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Рекламное агентство "РЕК-ТАЙМ": творческий проект "МИР ПОЛИГРАФИИ_2018"

Рекламное агентство "РЕК-ТАЙМ": творческий проект "МИР ПОЛИГРАФИИ_2018"

Полиграфия в дословном переводе означает «много писать». Это одна из отраслей промышленности, функции которой – создание и тиражирование печатных изданий.

Полиграфия — обобщенное определение, как для различных направлений отрасли печатной промышленности, так и для огромного многообразия полиграфической продукции, ежедневно применяемой нами в самых разных целях. По своему виду, конкретному назначению и техническому исполнению печатная продукция очень разнообразна: книги, журналы и газеты, плакаты и постеры, брошюры и каталоги, открытки и приглашения, этикетки, наклейки и многое другое.

Рекламное агентство «РЕК-ТАЙМ» объявляет о проведении Года полиграфии и организует новый проект «Мир полиграфии_2018».

Создание и проведение данного проекта приурочено к одной из памятных дат в отечественной истории: 455 лет (1563 г.) со дня основания Иваном Фёдоровым первой российской типографии и издания первой печатной книги «Апостол» (апрель 1563 г – март 1564 г.).

В рамках проведения проекта «Мир полиграфии_2018» будет проведено несколько конкурсов и других мероприятий. Общая тематика всех конкурсов – полиграфия.

Цель проведения конкурсов (общественно полезная цель) - образовательно-познавательная.

Среди участников всех конкурсов,в сентябре, будет проведён розыгрыш призов. Победители будут определены компьютерной программой «генератор случайных чисел». Главный приз – подписка на журнал «Вокруг света» на 6 месяцев (январь-июнь 2019 г.) . Дополнительные призы – сертификаты на покупку в одном из книжных магазинов города.

*


Исполнительный директор ООО "РЕК-ТАЙМ"

Штанько Андрей Анатольевич

16:58
1338
RSS
16:32
Первый конкурсный вопрос будет опубликован новой записью в блоге 29 января. Ответы будут приниматься до 19 февраля.
Загрузка...