Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Всероссийский конкурс специалистов по охране труда "Мастерство и безопасность - 2017"

Всероссийский конкурс специалистов по охране труда "Мастерство и безопасность - 2017"

В рамках Московского городского фестиваля здоровья и безопасности Рискам.net, прошедшего в парке "Сокольники" с 21 по 24 июня (г. Москва), состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса специалистов по охране труда «Мастерство и Безопасность -2017».

Конкурс проводился Ассоциацией «ЭТАЛОН» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Задачами конкурса являются:

  • Повышение статуса и репутации специалиста по охране труда, подтверждение его профессионализма и компетентности, дополнительные возможности для профессионального развития
  • Распространение и поощрение положительного опыта и лучших практик в сфере охраны труда.
  • Стимулирование инициативы специалиста по охране труда, поиска и внедрения новых технологий, форм и методов работы. Развитие кадрового потенциала сферы охраны труда.


К участию в Конкурсе допускаются специалисты по охране труда, руководители служб охраны труда и другие специалисты, к профессиональной деятельности которых относится деятельность по планированию, организации, контролю и совершенствованию управления охраной труда и работающих на постоянной основе в организациях и объединениях организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющих свою деятельность на территории Российской Федерации.

Номинации Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мастерство и безопасность – 2017»:

  • Лучший руководитель службы охраны труда организации производственной сферы с численностью работников более 500 человек
  • Лучший специалист по охране труда организации производственной сферы с численностью работников более 500 человек
  • Лучший специалист по охране труда организации производственной сферы с численностью работников менее 500 человек
  • Лучший руководитель службы охраны труда организации производственной сферы с численностью работников менее 500 человек
  • Лучший специалист по охране труда организации непроизводственной сферы
  • Лучший руководитель службы охраны труда организации непроизводственной сферы
  • Лучший специалист по охране труда организации с численностью работников до 100 человек
  • Лучший специалист по охране труда организации здравоохранения
  • Лучший специалист по охране труда организации образования


Всего в конкурсе, во всех номинациях, приняли участие 432 специалиста по охране труда.

Амурская область была представлена 2 участниками.

В номинации «Лучший специалист по охране труда организации непроизводственной сферы» (общее количество участников – 38) – Манушкова Ольга Алексеевна.

В номинации «Лучший специалист по охране труда организации с численностью работников до 100 человек» (общее количество участников – 90) – Штанько Андрей Анатольевич, исполнительный директор ООО «РЕК-ТАЙМ», г. Свободный.

По итогам конкурса составлен всероссийский рейтинг специалистов в области охраны труда, а также рейтинг на уровне субъекта РФ.

Ежегодный конкурс «Мастерство и безопасность» проводится в целях выявления лучших специалистов среди лиц, осуществляющих профессиональную деятельность по обеспечению охраны труда в организациях;направлен на привлечение внимания общественности к проблемам профессиональной подготовки и квалификации кадров, ответственных за формирование системы обеспечения безопасности и сохранения здоровья работников.

Источник - Ассоциация "Эталон"

+1
21:23
1864
RSS
20:03
Рейтинг участников конкурса в номинации «Лучший специалист по охране труда организации с численностью работников до 100 человек».
*
Общий список участников по субъектам РФ:

contest.aetalon.ru/Contest/Masterstvo2017_19/Rating?Filter.PageNo=1&Filter.Key=Masterstvo2017_19&Filter.ParticipantTypeId=36&Filter.RegionId=%D0%9D%D0%B5+%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE&Filter.Title=&Filter.Reting=&Filter.NominationId=106#findForm

*Общее количество участников — 90.
17:34
+1
16:36
+1
Загрузка...