Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

СеллГенетикс (CellGenetiX)

СеллГенетикс (CellGenetiX)

Узнать подробнее по WhatsApp: 8-914-565-63-51 (Галина)

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ

СеллГенетикс (CellGenetiX) 

 
 
 

Активная регенерация клеток

СеллГенетикс (CellGenetiX) — это новейшая разработка, объединяющая современные знания молекулярной биологии клетки и  физиологии старения организма с инновационными технологиями производства субстанций из живых растительных клеток.

Полипренолы, Астаксантин, экстракт Черного тмина и Бетулин, способствуют омоложению и регенерации клеток всего организма.

Главная задача этого продукта – оказывать замедляющее воздействие на процесс укорочения Теломер и защищать ДНК клеток от повреждения. 

Активная регенерация клеток

СеллГенетикс (CellGenetiX) оказывает позитивное влияние на процессы омоложения кожи.

С одной стороны, действие СеллГенетикс (CellGenetiX) направлено на защиту клеточных мембран и генетического аппарата, с другой, активные составляющие продукта обеспечивают устойчивость клетки к различным угрожающим факторам, образующимся внутри и снаружи её в результате неправильного метаболизма или избыточного негативного воздействия извне. Одной из особенностей данного продукта является защита теломерных участков хромосом от повреждения и предупреждение раннего старения и апоптоза клеток (самоубийство клеток, в результате повреждений и невозможности дальнейшего деления и выполнения своих функций).

Компоненты СеллГенетикс (CellGenetiX)  обеспечивают точную передачу наследственной информации при делении клеток в процессе копирования ДНК, что предотвращает генетические мутации и, связанные с ними, заболевания.

Теломеры – это биологический таймер нашей молодости. Находятся они внутри ядер клеток живых организмов и представляют собой концевые участки хромосом, целостность которых определяет время жизни. Теломеры чрезвычайно важны в предотвращении разрушительных изменений в клетках нашего тела, поскольку выполняют ключевую роль в сохранении целостности ДНК – хранилища наследственной информации. Теломеры влияют на процесс клеточного обновления, и чем они длиннее, тем дольше организм остаётся в молодом и здоровом состоянии. По мере укорочения теломер  возможность организма поддерживать обновление клеток на  прежнем уровне заметно снижается, что ведет к возрастным изменениям

Если вы здоровы, ваши теломеры будут укорачиваться в результате нормального процесса старения, поэтому для минимизации этого влияния вам достаточно по мере взросления (старения) увеличивать поддержку теломер с помощью специальных современных биологически активных добавок. 

 

Более того, при неблагоприятных стечениях обстоятельств, таких как несчастные случаи, заболевания или эмоциональные травмы, теломерам следует обеспечивать дополнительную поддержку. Сейчас перед нами открывается новая эра, в которой наука демонстрирует все новые способы замедления старения с помощью новейших препаратов, к числу которых, несомненно, относится клеточный регенератор «CellGenetiX». 

Показания к применению: СеллГенетикс (CellGenetiX)
  • для тех, кто заботится о красоте и молодости своего организма
  • при пигментных пятнах и преждевременных морщинах
  • для укрепления защитных сил организма
  • при повышенных физических нагрузках
  • при частых простудах и ослабленном иммунитете
  • как помощь в работе печени
  • при повышенном холестерине

Преимущества:

  • Растительное происхождение  активных компонентов
  • Синергетический эффект. Один компонент комплекса усиливает другой
  • 4 эффекта в одном флаконе. Антиоксидантное, противовоспалительное, гепатопротекторное, омолаживающее действие.
08:19
34109
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...