Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

АМУРЧАНИН ЗАСТАЛ НА СВОЕМ УЧАСТКЕ РАБОТНИКОВ ЛЕСХОЗА, ВЫКАПЫВАЮЩИХ СОСНЫ

АМУРЧАНИН ЗАСТАЛ НА СВОЕМ УЧАСТКЕ РАБОТНИКОВ ЛЕСХОЗА, ВЫКАПЫВАЮЩИХ СОСНЫ

О вопиющем инциденте «Амурской службе новостей» сообщил житель Благовещенского района Борис Белобородов.

В районе 7-го километра Игнатьевского шоссе амурчанин застал на своем участке людей, которые к моменту его прихода выкопали из земли без малого 30 молодых сосен. Возраст деревьев составляет, по словам владельца участка, примерно три-четыре года. Ущерб амурчанин оценил примерно в 30 тысяч рублей.

Действия рабочих возмущенный владелец земли запечатлел на видео. На записи видно, что рабочие, будучи застигнутыми хозяином, не прекращают своих действий. В ответ на вежливую просьбу хозяина показать свои документы или назвать свои фамилии или фамилию начальника один из рабочих отмахивается, что заготовка производится для Благовещенска, разражается грубой бранью, а после уходит прочь. 
 


Мужчины были одеты в одежду с маркировкой Благовещенского лесхоза. 

Борис Белобородов связался с руководителем Благовещенского лесхоза Александром Урмановым. В телефонном разговоре (аудиозапись есть в распоряжении редакции АСН24) начальник лесхоза подтвердил факт заготовки сосен для озеленения города, извинился за поведение своих сотрудников, но компенсировать ущерб отказался, сославшись на недостаток финансирования, а также на низкую заработную плату своих работников. Также руководитель лесхоза усомнился, что разоренный участок принадлежит собеседнику, а не относится к категории сельхозземель.

В подтверждение своих слов Борис Белобородов предоставил свидетельство о регистрации права (есть в распоряжении редакции).

— Так как работы проводятся для Благовещенска, я предложил отдать сосны безвозмездно, но с оформлением документов и принесением извинений мне работниками лесхоза. Руководитель пойти на такой шаг отказался. Также признал невозможность принесения извинений самими работниками лично, — рассказал АСН24 Борис Белобородов. 

Теперь землевладелец намерен обратиться в полицию. 

Источник - asn24.ru

07:25
1550
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
АМУРЧАНИН ПОХИТИЛ МЕДАЛИ УЧАСТНИКА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
Родственников фронтовика обокрали в селе Константиновка (ФОТО)
АМУРЧАНИН ВОЗРОЖДАЕТ ВЫМЕРШИЙ В 70-Х ГОДАХ ПОСЕЛОК
Новые жители Татакана собираются разводить пчел и заготавливать дикоросы
АМУРЧАНИН ПОЙМАЛ ДОРОЖНИКОВ НА УКЛАДКЕ АСФАЛЬТА В ДОЖДЬ
Прерывать ремонт из-за осадков не стали ни на трассе, ни в центре города Свободный (ВИДЕО)