Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

СЛУЧАЕМ В СВОБОДНОМ, ГДЕ ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСАДА КРИЧАЛА НА РЕБЕНКА, ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ В МИНОБРЕ

СЛУЧАЕМ В СВОБОДНОМ, ГДЕ ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСАДА КРИЧАЛА НА РЕБЕНКА, ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ В МИНОБРЕ

АСН24 сообщала о том, что в Свободном очевидцы сняли на видео, как воспитатель одного из детсадов города грубо разговаривает с детьми, кричит на них и дергает за руки. Случай прокомментировали в министерстве образования и науки Амурской области.

«Ситуация взята на контроль. По данному факту ведомством будет проведена служебная проверка. Вместе с тем сообщаем, что любые насильственные действия в отношении детей недопустимы, и в случае их выявления к нарушителям будут применены самые строгие меры», — сообщили в ведомстве.

Между тем, многие подписчики АСН24 в соцсетях не увидели на видео никаких компрометирующих воспитателя фактов, а некоторые и вовсе обвинили во всем не только автора ролика, но и самих детей (орфография и пунктуация сохранены):

«Факта жестокого обращения с ребенком не видно! Есть такие дети, которым прегрозишь маме рассказать о плохом повидении, все впадают в истерику. Воспитатель потом опять виноват».

«На видео никакого криминала нет, никто не дергает, даже и голос особо-то не повышен, резануло — в группу пошла! как на собачонку».

«Сейчас поколение невоспитанных детей, невоспитанных родителей. Надо сказать спасибо воспитателям что еще работают в бюджетных детсадах, за гроши».

«Что за мода пошла, вместо того, чтобы помочь или узнать причину такого отношения нужно снимать и выкладывать в интернет? никто не знает почему воспитательница кричала на ребенка, но все упорно говорят, что она виновата. Может ребенок закатил истерику и чтобы хоть как-то достучаться она перешла на повышенный тон, может она растерялась. Сейчас есть такие дети, что кроме крика и какого-то наказания ничего не хотят понимать».

Публикация от SVB NEWS (@svbnews) 23 Апр 2018

Источник взятого материала - asn24.ru

03:25
2448
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
В СВОБОДНОМ ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ НЕ МОЖЕТ ДОБИТЬСЯ ПРИЗНАНИЯ ЕГО ДОМА АВАРИЙНЫМ
По словам жителя, в помещении изношены стены, прогнил пол, а на потолке наледь (ФОТО)
В июле в Свободном начнется строительство нового микрорайона на 5 тысяч жителей
Рабочее совещание по реализации инвестиционного проекта «Строительство Амурского ГПЗ»
ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН. ЖДЁМ В СВОБОДНОМ!
У нас есть о чём рассказать!..