Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

СВОБОДНЫЙ ОЩУЩАЕТ НЕХВАТКУ КАДРОВ

СВОБОДНЫЙ ОЩУЩАЕТ НЕХВАТКУ КАДРОВ

О нехватке рабочих рук в Свободном говорили на планерном совещании под руководством Юрия Романова.

В городе нужны техники, инженеры, рабочие, юристы и служащие.

В компании «Стройсервис» не хватает специалистов по подготовке различного рода технической документации в самые кратчайшие сроки. Такого же рода проблема существует и в других структурных подразделениях мэрии и подведомственных ей казенных учреждениях, сообщает пресс-служба администрации Свободного.

Директору «Стройсервиса» Георгию Бондареву не хватает и рабочих рук. Задач в связи с реализаций мероприятий в рамках плана социально-экономического развития города существенно прибавилось, а штат организации недоукомплектован. Есть острая необходимость в инженерах-строителях, юристе, специалисте по муниципальному заказу.

Также острая нехватка кадров наблюдается на предприятии «Дорожник», где нужны инженер по охране труда и технике безопасности, гражданской обороне и чрезвычайных ситуаций, токарь и водитель. А в управление по содержанию и обслуживанию административных зданий и сооружений администрации города Свободного требуется главный бухгалтер.

Источник - ИА Амуринфо

10:35
2162
RSS
18:34
платили б больше — и люди нашлись бы, а так все по газовикам разошлись уже.
14:55
+1
Одна из причин по которой я уехал из Свободного — это как раз отсутствие нормальной работы по моей специальности. Безработных юристов, либо вынужденных работать не по специальности масса. Видать такая работа, если никто не идет…
Загрузка...
|
Похожие статьи
КОНКУРС: "Почерк как искусство"
Рекламное агентство "РЕК-ТАЙМ" объявляет о проведении конкурса ко Дню Почерка (23 января)
ЧУДАКОВ Ф.И.: В "столицу" Приамурья! (отрывок из очерка)
Перепечатано из сборника произведений Ф.Чудакова: «Чаша страданий допита до дна!..»