Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

АО «Фармасинтез»

АО «Фармасинтез»

Холдинг АО «Фармасинтез» специализируется на разработке и производстве современных лекарственных препаратов, которые могут стать прекрасной заменой дорогостоящих импортных средств. Одно из главных преимуществ отечественной продукции – стоимость, доступная любым российским потребителям: пациентам, системам здравоохранения и партнерам. Холдинг является единственным российским производителем, выпускающим детские формы противотуберкулезных препаратов, а также лекарственные средства для лечения формы туберкулеза, невосприимчивого к целому ряду лекарственных средств. На сегодняшний день каждая вторая таблетка, для лечения данного заболевания производится в Иркутске.

Большое внимание уделяется выпуску лекарственных средств, входящих в список ЖНВЛП. Холдинг участвует в различных федеральных и региональных медицинских программах, обеспечивая медицинские государственные учреждения лекарствами на льготных условиях.

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ МОЩНОСТИ ФАРМАСИНТЕЗА

С момента своего основания и по сегодняшний день холдинг является одним из ведущих производителей противотуберкулезных препаратов в стране. Холдинг занимает лидирующие позиции в рейтингах, опережая своих конкурентов по объемам выпуска, количеству наименований в продуктовом портфеле, а также производственным мощностям.

Три промышленные площадки заняты выпуском противотуберкулезных лекарственных средств в форме капсул, таблеток, гранул, инфузионных растворов. С каждым годом увеличивается не только оборот компании, но и продуктовый портфель, на данный момент он включает 145 препаратов. Компания внедряет новые формы выпуска: ампулы, сухие стерильные порошки и растворы для инъекций.

ДОСТИЖЕНИЯ АО «ФАРМАСИНТЕЗ»

  1. Занимает 8 позицию в ТОП-50 самых быстрорастущих российских компаний в России.
  2. Единственный производитель детских форм противотуберкулезных препаратов.
  3. Выпускает более 42% всех противотуберкулезных препаратов и 45% антиретровирусных препаратов, представленных на отечественном рынке.
  4. Производство компании соответствует европейским и российским стандартам.
  5. Является членом ассоциации российских фармацевтических производителей.
  6. Каждый год предприятие синтезирует от 300 до 500 новых молекул.
  7. ОАО «Фармасинтез» владеет тремя патентами на оригинальные препараты.

Официальным дистрибьютором холдинга выступает компания «Йотта-Фарм». Предприятие реализует фармацевтическую продукцию по ценам производителя, поэтому многие лечебные учреждения отдают предпочтение именно отечественным препаратам.

Реклама
15:25
1567
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|