Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Мужские портмоне

Мужские портмоне

Признаком дурного тона считается носить деньги в карманах. Особенно странно смотрятся мужчины в деловых костюмах, откуда топорщатся купюры и мелочь. Надо обязательно купить мужские портмоне в Крыму https://mr-morgan.ru/portmone/, чтобы складывать в них деньги и важные документы.

Перед тем как выбрать подходящий аксессуар, надо не просто смотреть на внешний вид. Основной показатель, что портмоне вам подходит – это его возможность разместить внутри необходимое. Дальше рассматриваются модели, соответствующие стилю. Интересно смотрится кошелек, сочетающийся с ремнем, туфлями, ремешком на часах, сумкой. Зачастую производители предлагают изделия в таком наборе.

Основные цвета для мужских аксессуаров: черный, серый, коричневый, коньячный, бордо, синий. Некоторые дизайнеры создают экстравагантную продукцию с кричащими оттенками и украшениями, но они не относятся к распространенному виду.

Критерии выбора

Нет никакой разницы, покупаете ли вы для себя кошелек или ищите подарок. В любом случае нужно внимательно рассмотреть его.

На что обратить внимание:

1. Кожа. Она должна быть натуральной. Используется свиная, телячья кожа. Последняя считается самой тонкой, эластичной и долговечной.

2. Фурнитура. Замки, кнопки, молнии должны быть высокого качества. Покрытые позолотой или серебром, что не стираются. Низкокачественная фурнитура даже внешне не вызывает доверия.

3. Отделения. В зависимости от модели, получится подобрать портмоне двойного, тройного сложения, дорожного типа, для нагрудного кармана, с зажимом для бумажных купюр и т.д.

4. Швы. Кошелек должен быть скреплен прочными и ровными стежками. Подкладка не может отделяться от кожи. Если торчат нитки, видны неровные срезы, то лучше отказаться от покупки такого аксессуара.

5. Цвет. Возможно, портмоне будет большую часть времени находиться в кармане куртки или пиджака, в сумке, в бардачке авто. Здесь тогда оттенок не так и важен. Если же вы собираетесь часто им пользоваться и носить в руках, то подберите его в цвет ремня, туфель или сумки.

Если правильно подобрать портмоне, оно станет постоянным спутником на долгие годы. Стоит еще периодически ухаживать за изделием, протирать от грязи, осматривать фурнитуру, убирать ненужное из отделений. Эти простые действия продлят службу аксессуара. Присмотритесь к ассортименту в интернет-магазине «mr. Morgan» https://mr-morgan.ru/. Здесь представлены современные, прочные, при этом стильные модели портмоне для мужчин, доставка которых возможна по России, в Севастополь, Симферополь, СПБ, Москва и другие города.

Реклама
15:30
1600
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|