Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Десерты Дмитровского молочного завода

Десерты Дмитровского молочного завода

Творожные молочные десерты – это простой и вкусный способ насытить организм полезными веществами. Дмитровский молочный завод уже 91 год выпускает продукцию, используя современное оборудование и руководствуясь всем современным стандартам качества и технического контроля.

Ассортимент предприятия очень широк. Компания выпускает творожные массы, рожки и трубочки, сырки для детей без консервантов, усилителей аромата и растительных жиров. Палитра вкусов не менее широка: клюква, курага, ваниль, вишня, кокос, изюм, клубника, черника, шоколад и др. Обилие натуральных добавок позволяет завоевать любовь даже самых утончённых ценителей кисломолочной продукции.

Многие товары удостоены премий и наград (в том числе международного уровня). Например, сырки компании получили диплом лауреата и золотую медаль на выставке «Продэкспо-2009». Они были не раз отмечены в телевизионной программе «Контрольная закупка». Творожные массы имеют в арсенале дипломы I и II степени за высокие потребительские свойства.

Насколько полезны молочные десерты

Молоко и творог могут быть не просто вкусными, но и полезными. Это источники белка с незаменимыми аминокислотами, витаминов (B2, B9, B12, D, A) и макроэлементов (фосфор, кальций, натрий). Особую ценность представляют протеины. В молоке содержатся все 20 незаменимых аминокислот, без которых нормальное деление и развитие клеток нашего тела невозможно.

Протеины особенно важны для детей, когда дефицит любого белка может отрицательно сказаться на росте. Витамины группы B улучшают обменные процессы и поддерживают работу головного мозга. Кальций и фосфор отвечают за прочность костей и функционирование иммунной системы, участвуют в синтезе красных кровяных телец.

Творожные и молочные десерты способны заменить завтрак или лёгкий перекус. Они имеют нежный и приятный вкус, быстро насыщают тело энергией и новыми силами, дарят изысканное наслаждение, доступное каждому. Творожная масса и сырки могут выступать в роли начинки для ваших кулинарных шедевров (пироги и пирожные, блины и даже салаты). Продукты ДМЗ – это то, что объединяет вас и настоящее удовольствие.

Вы можете найти десерты Дмитровского молочного завода практически в любом магазине. Мы сотрудничаем с такими крупным торговыми сетями, как «Пятёрочка», «БИМАРТ», «Магнит», «ПЕРЕКРЁСТОК», SPAR, METRO и др.

Если вы действительно желаете насладиться высококачественной продукцией рядом с домом по доступной цене – выбирайте десерты Дмитровского молочного завода!

Реклама

22:40
2110
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
ПРОЕКТ АМУРСКОГО НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО ЗАВОДА ВЫЗЫВАЕТ ВОПРОСЫ У МИНИСТЕРСТВА ЭНЕРГЕТИКИ РФ
Быть или не быть объекту решат вице-премьеры Аркадий Дворкович и Юрий Трутнев...
ЗДАНИЮ ЭЛЕКТРОАППАРАТНОГО ЗАВОДА В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ВЕРНУТ ИСТОРИЧЕСКИЙ ОБЛИК
А какова дальнейшая судьба корпусов нашего - свободненского бывшего Электроаппаратного?..