Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

В СВОБОДНОМ ВСЕ ОТДЕЛЕНИЯ ПОЧТЫ РОССИИ ЗАКРЫЛИСЬ НА ЗАБАСТОВКУ

В СВОБОДНОМ ВСЕ ОТДЕЛЕНИЯ ПОЧТЫ РОССИИ ЗАКРЫЛИСЬ НА ЗАБАСТОВКУ

Сегодня свободненские паблики в Instagram запестрели сообщениями о закрытии местных отделений Почты России. Судя по данным сервиса «2ГИС», в Свободном насчитывается пять почтовых отделений, но два из них имеют статус временно не работающих. Оставшиеся три (два - на ул.Зейской,38 в одном здании и одно - на пер.Театральном,7 - прим. админа) сегодня также не открылись.

На дверях появились объявления: «Забастовка в связи с невыплатой заработной платы». 

В пресс-службе УФПС Амурской области корреспонденту АСН24 сообщили, что в настоящее время специалисты организации готовят официальный комментарий по произошедшему. Между тем, городские власти уже высказали свою позицию. 

«Администрация города готовит обращение в прокуратуру по факту ситуации, связанной с забастовкой сотрудников Почты России в Свободном», — заявили в пресс-службе главы Свободного

Сегодня глава города Владимир Константинов планирует встретиться с директором УФПС Амурской области Александрой Коротовской. В ходе встречи будут обсуждаться меры, предпринимаемые руководством почтового ведомства по восстановлению работы отделений в Свободном и недопущению подобных случаев в дальнейшем.

Фото: @svbstar, @svbnews, @notsvb

Источник - asn24.ru

+1
17:45
2770
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
В СВОБОДНОМ ОПЕРАТОРА «ПОЧТЫ РОССИИ» БУДУТ СУДИТЬ ЗА ХИЩЕНИЕ 282 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
Мошенница полтора года наживалась на деньгах предприятия
ГЛАВА «ПОЧТЫ РОССИИ» НЕ НАМЕРЕН ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ПРЕМИИ В 95 МИЛЛИОНОВ
Гендиректор «Почты России» Дмитрий Страшнов заявил РИА Новости, что не видит причин отказываться от выплаченного ему вознаграждения, так как оно было начислено государством...
ГЛАВА «ПОЧТЫ РОССИИ» НИКОЛАЙ ПОДГУЗОВ ПООБЕЩАЛ СОКРАТИТЬ СРОКИ ВЫДАЧИ ПОСЫЛОК ДО 30 СЕКУНД
Объем покупок товаров через Интернет продолжает расти (ИНФОГРАФИКА)